Как Прикрепить Свайп в Инстаграме Андроид • Возможные сложности

Как сделать свайп в Инстаграм Стори

Что такое «Свайп ап»? • Чтобы сделать свайп в Инстаграм стори без 10000 подписчиков, потребуется ролик продолжительностью от 15 секунд и более.

Как вставить URL в Историю Инстаграма: делаем ссылку — свайп

Прикрепить ссылку-свайп в Истории Инстаграма пользователь может, если на его страницу подписано не менее 1000 человек и подключены бизнес-настройки. Ссылка появится снизу, с помощью которой пользователь сможет перейти на сайт или другой профиль в Инстаграме.

Содержание

Как прикрепить URL в Сторис Инстаграма

Прикрепить ссылку-свайп в Сторис на Андроид или iOS возможно с помощью стандартной функции, которая добавлена в последних обновлениях. Доступна на категориях профилей «Бизнес» и «Автор». Владельцу учетной записи нужно перевести её в один из указанных форматов, чтобы воспользоваться URL для Stories.

Другие способы, как подключить:

  • сделать с помощью сторонних приложений. Например, в опроснике F3 можно делать репосты в Сторис;
  • через стандартную функция в Инстаграме. Если профиль соответствует параметрам и поддерживает свайп-вверх;
  • сделать изображение, где будет в текстовом формате указана ссылка.

Вставить свайп в Историю Инстаграма возможно и через рекламные предложения. Если пользователь создает в Stories промоакцию, то должен указать, куда будет вести линк. Посетители нажимают по значку и переходят на сайт, профиль автора или в Директ.

Как добавить свайп вверх в Instagram

Чтобы сделать URL на публикацию или другой сайт, пользователю нужно убедиться, что на него подписано свыше 1000 человек и в профиле указан тип профиля: «Бизнес» или «Автор»:

Далее, гости страницы могут переходить по добавленному адресу и нажимать: «Прикрепленная ссылка». С помощью рекламных инструментов в Ads Manager пользователь сможет дополнительно призывать к действиям и указывать тип ссылок.

Почему ссылки не появляются в Историях

Настроить свайп в Инстаграм Истории не всегда удается. На это влияет количество подписчиков, обновление версии приложения или отсутствие блокировок в профиле.

Основные причины, почему ссылка-свайп не работает:

  • пользователь не обновил Инстаграм. Это значит, что социальная сеть не может найти функцию, которая бы добавляла ссылки;
  • не активирован статус: «Бизнес-профиль» или недостаточно подписчиков;
  • на профиле были блокировки за то, что некоторые из ссылок вели на вредоносные сайты.

Если на аккаунте не появилась ссылка, хотя все требования соблюдены – нужно обратиться в техническую поддержку или переустановить приложение.

Интеграция с приложениями: какие подключить

Чтобы делать интересные записи в Сторис и добавлять ссылки, пользователь может подключиться к F3. Это приложение-опросник, где посетители профиля анонимного или от своей страницы задают вопросы. Преимущество в том, что добавив платформу в разрешенные – владелец страницы сможет автоматически пересылать вопросы и сделать ссылку на второй ресурс. В самом F3 можно прикрепить URL на любые социальные сети.

Как подключить приложение:

Выбрать Инстаграм для размещения ссылки

  1. Зайти в Play Market – скачать и установить «F3».
  2. Зарегистрироваться через профиль в Snapchat или по номеру телефона.
  3. Перейти к настройкам – прикрепить ссылку на Инстаграм.
  4. Перейти к ответам на вопросы – снизу отметить размещение в Stories.
  5. С помощью инструмента «Текст» вписать ссылку.
  6. Опубликовать – перейти к Историям.

Такой способ размещения можно использовать и в самом Инстаграме, сделав не ссылку, а написав адрес текстом. Посетители профиля должны скопировать и перейти по указанному URL.

Оформление ссылок в Сторис Инстаграма

Добавление адреса текстом имеет недостатки перед свайпом:

  • пользователи не смогут скопировать ссылку, а значит её нужно вводить вручную;
  • не кликабельна, нет возможности перейти прямо на сайт;
  • может быть заблокирована, если Инстаграм посчитает её вредоносной.

Проще использовать сервисы для создания мини-меню в профиле. Адрес добавляют на одну из кнопок, а после – размещают URL на сервис в описание страницы.

Второй вариант, как без бизнес-аккаунта и 1000 подписчиков использовать ссылки – указывать их в разделе: «Веб-сайт» при редактировании учетной записи.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Функция свайп — движение пальцем по сенсорному дисплею для выполнения каких-либо действий. Эта опция применяется почти во всех программах на телефонах, поэтому пользователи Инстаграм должен уметь пользоваться этой функции, в том числе в стори. С помощью опции можно упростить взаимодействие с подписчиками, дать им дополнительную информацию или направить по какой-либо ссылке.

Как обойти ограничение?

Не нашли нужного значка в рабочем поле? Подобная опция открывается только верифицированным юзерам (пример – профили знаменитых людей, общественных организаций и деятелей, популярных брендов и т. д.), блогерам с большой аудиторией (не менее 10 000 подписчиков).

Условия

Большинство пользователей просто грезит о функции активной ссылке на сторонний ресурс, но к сожалению, единственной возможностью до поры до времени была лишь переход на сторонний сайт в профиле. Без свайпинга просто невозможно полноценно юзать современные смартфоны, поэтому данное явление стало частью повседневных операций практически любого человека.

Польза и преимущества Если нет значка

Но для большинства пользователей инстаграма условия так и остались неподъемными, ведь для данной возможности вы должны иметь не менее 10000 подписчиков. Для привлечения новых подписчиков и увеличения конверсии вам просто необходимо использовать свайп возможности в сторис Инстаграм для перехода пользователей соцсети по ссылке.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

Как сделать спайп в Instagram… Что такое свайп ап

Как сделать свайп в Инстаграме? И что это такое
В следующей статье мы поговорим о том, как увидеть свою рекламу в Инстаграм вебмастеру, чтобы со стороны оценить привлекательность используемых материалов. После таких несложных манипуляций в вашем сторис в Инстаграм появится кликабельная кнопка, которую потенциальные лиды будут использовать для перехода на посадочную страницу рекламодателя, чтобы осуществить там целевое действие покупка товара или услуги, подписка, пополнение игрового счета и т.

Как сделать свайп в инстаграм стори вверх, чтобы посмотреть ссылку

Бывают ситуации, когда в списке опций нет «цепочки» для прикрепления ссылки. Чтобы сделать свайп в Инстаграм стори, если нет значка, проверьте свой бизнес-аккаунт и его привязку к определенной территории. Часто задержки в появлении функции обусловлены большим наплывом пользователей. В большинстве случаев нужно просто подождать. Сведения на серверах обрабатываются постепенно, а ускорить эту функцию никак не получится. Как сделать рекламу со свайпом в Инстаграм? | Форум о социальной сети Facebook

«Андроид»

Можно для привлечения лидов использовать различные креативные методы, например в сторис проводить конкурсы, результаты которых можно будет посмотреть, только пройдя по свайп-ссылке вверху. Большинство пользователей просто грезит о функции активной ссылке на сторонний ресурс, но к сожалению, единственной возможностью до поры до времени была лишь переход на сторонний сайт в профиле.

Как сделать: подробная инструкция. Как посмотреть ссылку

К примеру, можно заинтриговать результатами конкурса или анонсировать ссылку на закрытый вебинар можно отметить, что он доступен подписчикам только на этой странице. Эта опция применяется почти во всех программах на телефонах, поэтому пользователи Инстаграм должен уметь пользоваться этой функции, в том числе в стори.

Почему ссылки не появляются в Историях. Как посмотреть ссылку

Как сделать свайп в Инстаграм: общее понятие, предназначение и польза, пошаговая инструкция создания
В следующей статье мы поговорим о том, как увидеть свою рекламу в Инстаграм вебмастеру, чтобы со стороны оценить привлекательность используемых материалов. Прежде чем начать активно использовать свайп-вверх со ссылкой на сторонние рекламные платформы вам стоит понимать, что каждый такой паблик вызовет возмущение у подписчиков, ведь они не привыкли покидать пределы Инстаграма часто, переходя с него на другие сайты, поэтому перейти полностью на этот вид продвижения рекламы со ссылкой не будет очень эффективным.
Как прикрепить ссылку — свайп в Сторис Инстаграм: настройка и оформление
Для привлечения новых подписчиков и увеличения конверсии вам просто необходимо использовать свайп возможности в сторис Инстаграм для перехода пользователей соцсети по ссылке. Качественный трафик можно лить на посадочные страницы рекламодателя с помощью этого нехитрого способа, который, кстати, уже активно используют успешные арбитражники.

Инструкция — Как сделать Свайп в Инстаграм в Истории

Прежде чем начать активно использовать свайп-вверх со ссылкой на сторонние рекламные платформы вам стоит понимать, что каждый такой паблик вызовет возмущение у подписчиков, ведь они не привыкли «покидать пределы» Инстаграма часто, переходя с него на другие сайты, поэтому перейти полностью на этот вид продвижения рекламы со ссылкой не будет очень эффективным. Его следует использовать как дополнительный функционал, включая время от времени в свой арсенал арбитражника.

  • перемещать наложенный на картинку текст (что очень полезно при создании сторис);
  • открывать режим размещения публикации («свайп» слева направо);
  • быстро переходить в галерею (скользящее движение сверху вниз).

Особенности «свайп» и существующие ограничения

Как сделать свайп вверх в истории Инстаграм • В самом F3 можно прикрепить URL на любые социальные сети.

Как сделать свайп вверх в инстаграм стори и создавать в истории активные ссылки

Как сделать свайп вверх в инстаграм стори

Всем привет, мои дорогие друзья. Сегодня я расскажу вам, как сделать свайп в инстаграм стори вверх, чтобы создать и просмотреть активные ссылки в истории. Для многих это слово покажется каким-то незнакомым и непонятным. По сути оно означает «Скольжение», но в плане инстаграмма имеется ввиду активная ссылка в истории, по которой нужно будет проводить пальцем. Нажав на нее можно будет перейти на любой сайт или профиль. Давайте рассмотрим подробнее.

Содержание

Условия

Но первым делом хочется рассказать про главное условие, без которого вся дальнейшая инструкция просто не имеет никакого смысла. Раньше данная функция была доступна только верифицированным пользователям. То есть только знаменитые личности могли такое провернуть.

Но время идет и инстаграмм расщедрился, дав эту возможность начинающим блогерам. Но для большинства пользователей инстаграма условия так и остались неподъемными, ведь для данной возможности вы должны иметь не менее 10000 подписчиков.

Это довольно трудно, когда у среднестатистического пользователя всего 100-200 фоловеров. Но если вы действительно хотите иметь возможность ставить активные ссылки в истории инстаграм, то развивайте ваш блог. Также не забываем про набор подписчиков. Процесс этот не быстрый, но легкодостижимый для любого. Навскидку могу вам предложить два проверенных варианта.

  • Сервис Kwork — здесь вы можете получить сразу несколько тысяч подписчиков за смешную цену. Единственным минусом данного метода является то, что фоловеры получаются неживыми, а значит активности проявлять не будут. Кроме того быстрый набор может вызвать подозрения у самого инстаграма. Но как правило аккаунты все равно не удаляют.
  • Сервис Zengram — автоматизирует процесс набора и благодаря встроенным алгоритмам позволяет набирать живых подписчиков, а не ботов. Единственный минус — это более медленный набор. Кстати, специально для моих подписчиков, если вы перейдете по ссылке , то получите скидку в 15% на все услуги сервиса.
  • Платформа Instagame pro . Благодар этой классной платформе вы сможете продвинуть ваш аккаунт в инстаграме и наводнить его реальными и целевыми подписчиками. Платформа построена таким образом, что вы будете набирать популярность и подписчиков в игровой манере. Я пока еще не видел чего-то подобного, и мне Insta game очень понравился.

Ну а подробнее о способах продвижения и привлечения подписчиков вы можете прочитать здесь.

Как сделать активную ссылку в инстаграме в истории?

Большинство пользователей просто грезит о функции активной ссылке на сторонний ресурс, но к сожалению, единственной возможностью до поры до времени была лишь переход на сторонний сайт в профиле. Теперь же можно сделать свайп в инстаграм стори вверх и любой человек сможете перейти по вашей ссылке в истории. Ну только нужно соответствовать требованиям.

Допустим, что мы набрали 10000 фоловеров. Что дальше? А ничего особенного. Для этого всего лишь нужно зайти в профиль и выбрать «Ваша история» , чтобы создать новый сторис. Вы увидите значок историй со знаком плюс. Либо можете просто провести пальцем слева направо, чтобы из обычного режима перейти в стори.

Далее, как обычно добавляете фотографию или снимаете себя на камеру. и прочие доступные фишки. Ну а теперь делаем саму ссылку. Если у вас есть нужное количество подписоты, тогда вверху должен будет появиться значок ввиде скрепленной цепи. В простонародье такой значок обозначает гиперссылку. На него вам и нужно будет нажать.

Как сделать свайп вверх в инстаграм стори и создавать в истории активные ссылки

После этого напишите адрес ссылки, на которую пользователь должен будет перейти, произведя свайп вверх. Если скрепки нет, значит пока еще возможность не активирована. Подождите некоторое время.

Как сделать свайп вверх в инстаграм стори и создавать в истории активные ссылки

Ну а теперь просто публикуйте историю, как вы это обычно делаете.

Как посмотреть ссылку?

Если вы всё сделали правильно, то в вашей истории другие пользователи будут видеть новый значок «Еще» . Он как раз и отвечает за прикрепленную ссылку. Все, что вам нужно, это сделать свайп вверх в истории, после чего вы и перейдете по ней.

Как сделать свайп вверх в инстаграм стори и создавать в истории активные ссылки

Многие люди просекли, что ссылка не особо заметна для пользователей и на нее не часто нажимают. Поэтому приходится прибегать к различным ухищрениям. То есть вам нужно показать, что здесь есть активная ссылка, и чтобы ее открыть, нужно свайпнуть, то есть провести от надписи «Подробнее» или «Еще» пальцем вверх. Лишь после этого сайт откроется. Можете посмотреть на примере данной рекламы.

Как сделать свайп вверх в инстаграм стори и создавать в истории активные ссылки

Если же вы сидите в инстаграм с компьютера и видите подобную активную ссылку, то не нужно зажимать кнопку мыши и пропахивать ей вверх монитора. Достаточно просто нажать на нее и ресурс откроется.

Так что, если вы увидите нечто подобное в чьей-то истории или рекламе, то теперь вы будете знать, что нужно делать.

Я думаю, что вопросов у вас остаться не должно, но если таковые возникли, то задавайте их в комментариях. Также рекомендую посмотреть данное видео. Здесь все наглядно показано.

На этом у меня всё. Жду вас снова на своем блоге. Рекомендую прочитать мои другие статьи. Наверняка вы найдете для себя нечто полезное и интересное. Удачи вам. Пока-пока!

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту

  1. Зайти в Play Market – скачать и установить «F3».
  2. Зарегистрироваться через профиль в Snapchat или по номеру телефона.
  3. Перейти к настройкам – прикрепить ссылку на Инстаграм.
  4. Перейти к ответам на вопросы – снизу отметить размещение в Stories.
  5. С помощью инструмента «Текст» вписать ссылку.
  6. Опубликовать – перейти к Историям.

Интеграция с приложениями: какие подключить

  • Сервис Kwork — здесь вы можете получить сразу несколько тысяч подписчиков за смешную цену. Единственным минусом данного метода является то, что фоловеры получаются неживыми, а значит активности проявлять не будут. Кроме того быстрый набор может вызвать подозрения у самого инстаграма. Но как правило аккаунты все равно не удаляют.
  • Сервис Zengram — автоматизирует процесс набора и благодаря встроенным алгоритмам позволяет набирать живых подписчиков, а не ботов. Единственный минус — это более медленный набор. Кстати, специально для моих подписчиков, если вы перейдете по ссылке , то получите скидку в 15% на все услуги сервиса.
  • Платформа Instagame pro . Благодар этой классной платформе вы сможете продвинуть ваш аккаунт в инстаграме и наводнить его реальными и целевыми подписчиками. Платформа построена таким образом, что вы будете набирать популярность и подписчиков в игровой манере. Я пока еще не видел чего-то подобного, и мне Insta game очень понравился.

Если нет значка

Эта опция применяется почти во всех программах на телефонах, поэтому пользователи Инстаграм должен уметь пользоваться этой функции, в том числе в стори. Подобная опция открывается только верифицированным юзерам пример профили знаменитых людей, общественных организаций и деятелей, популярных брендов и т.

Оформление ссылок в Сторис Инстаграма – Возможные сложности

Качественный трафик можно лить на посадочные страницы рекламодателя с помощью этого нехитрого способа, который, кстати, уже активно используют успешные арбитражники. Первое действие дает возможность в приложении Инстаграм открыть галерею для выбора материала к публикации; второе действие снизу вверх закрывает галерею.

Возможные сложности. Если нет значка

Как прикрепить URL в Сторис Инстаграма
При создании Stories в Инстаграм, формировании и публикации любого рекламного контента, вебмастеру стоит оптимизировать свайповое движение для перевода лидов по ссылке на посадочную страницу. К примеру, можно заинтриговать результатами конкурса или анонсировать ссылку на закрытый вебинар можно отметить, что он доступен подписчикам только на этой странице.
Как добавить свайп вверх в Instagram
Без свайпинга просто невозможно полноценно юзать современные смартфоны, поэтому данное явление стало частью повседневных операций практически любого человека. Чтобы пробудить интерес аудитории, авторы рисуют над ссылкой смешные карикатуры, например заячьи уши, потянув за которые читатель попадает на ваш сайт.

Альтернативные методы размещения ссылок в сториз

Пользователи соцсети часто спрашивают, как сделать свайп в Инстаграм стори если нет 10000 подписчиков. И действительно, Instagram устанавливает жесткие условия, которые заставляют людей отказаться от затеи. Но нет повода для паники. Проблему можно решить, если знать секреты, о которых поговорим в статье. Также рассмотрим особенности создания свайпа в стори, и что делать при отсутствии значка прикрепления ссылки.

Содержание


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.