Как в Инстаграм Прикрепить Ссылку на Вайлдберриз • Как вставить свайп

Где находится ссылка на Инстаграм и где ее взять?

Инструкция как прикрепить ссылку в Истории

Иногда, особенно если и ник и имя написаны латиницей, пользователи путают их и, естественно, люди, кликнувшие на такую ссылку, уходят неизвестно куда. Теперь, если вы хотите поделиться каким-либо вдохновляющим постом как вашим, так и ваших друзей , вы сможете легко прикрепить такой пост в форме стикера в ваших Сторис.

Как дать ссылку на Инстаграм? : Как вставить свайп

Кликабельные ссылки в историях Instagram, ведущие на посты внутри этой же социальной сети, можно использовать для продвижения какого-нибудь товара или услуги. О том, как прикрепить к Stories активную ссылку на сайт, мы рассказывали в отдельной статье эта же инструкция подходит и для того, чтобы поделиться публикацией в Instagram.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

Как изменить ссылку в Инстаграме? © Как вставить свайп

Что ещё нужно помнить при создании Сторис
Как было бы хорошо выкладывать публикации с товарами ВК и оставлять ссылку на свой директ, чтобы получать сообщения от десятков жаждущих клиентов и покупателей. Ссылка на Инстаграм, оставленная в других социальных сетях, позволит расширить горизонты продвижения и увеличить вашу аудиторию, пусть и не в несколько раз, но довольно ощутимо.
Как вставить внешнюю ссылку в Инстаграм
Например, если хотите расширить охват публикаций или рассказать подписчикам о новом продукте те, кто им заинтересовался, смогут перейти в пост и почитать о нем подробнее. вам не надо отдельно заходить в какой-то браузер, вы всегда будете залогинены, сможете смотреть посты, ставить лайки и нажать заветную кнопку Подписаться, если аккаунт действительно зацепит.

Ответы ( # )

Подскажите, уже ясно что запускать рекламу через кнопку в приложении Инстаграм это тыкать пальцем в небо, можешь попасть в аудиторию, можешь нет. А если запускать через фейсбук, то в настройках кликабельные кнопки «подробнее» «на сайт» и тд, выбрасывают при нажатии в браузер, а я так думаю, что считанные единицы зарегистрированы в инсте через браузер, получается дико неудобно. Может можно как то настроить, чтобы переход был на страницу в инсту?


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте:


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.