Как Выкладывать Сторис в Инстаграме Без Обрезки • Используя igtv

Сторис в Инстаграм: как сделать видео длиннее или же обрезать его

Используя IGTV • Как это сделать, вы теперь знаете.

Как дополнить сторис в Инстаграм к уже существующему: на Андроиде и Айфоне

Чтобы узнать, как дополнить историю в инстаграм, нужно внимательно изучить все тонкости этого инструмента. Данная социальная сеть добавила три года назад летом эту новую функцию, вызвавшую ажиотаж. Пользователи сразу начали придумывать применение этой возможности, чтобы привлечь новую аудиторию и разнообразить профиль.

Особенность сториз в публикации на сутки. Это преимущество позволяет сделать контент живым и не засорять свою ленту, так как зачастую блогеры стараются придерживаться определенной концепции. Достаточно сложно создавать множество постов, а информацией поделиться хочется.

В этой статье мы узнаем о дополнении своих stories в Инстаграм. Как добавить несколько сториз, можно ли изменить выложенную временную публикацию, не удаляя предыдущую.

Как дополнять историю в инстаграм: пошаговая инструкция

Бывает так, что вы создали сторис, но забыли добавить какую-то деталь и необходимо дополнить публикацию. Мы вам расскажем, как дополнить сторис в инстаграм.

 как дополнить историю в инстаграмме без удаления предыдущей

  1. Создайте любую историю. Фото, видео, анимации, музыку и прочее;
  2. Она отобразится как цветной круг у вашей аватарки;
  3. Для дополнения, нажмите на домик в нижнем левом углу. Откроются Новости;
  4. Найдите свою сторис в верхнем левом углу. Нажмите на нее и удерживайте;
  5. Появится меню. Выберите «Дополнить свою историю»;
  6. Теперь вы увидите стандартное окно создания сториз;
  7. Сделайте отсылку к другой stories, создав скрин или добавив ссылку;
  8. Оформите на свое усмотрение с помощью доступных инструментов;
  9. Выберите получателя и опубликуйте.

Считается, что все истории – это одна серия. Все последующие будут добавляться друг за другом, создавая цепочку. Вы можете дополнить сториз много раз. Главное соблюдать временные рамки – 15 секунд. Важно знать, что stories нельзя поменять местами на свое усмотрение. Через сутки они попадут в архив или добавьте их в актуальное.

Если уже имеющейся история

К сожалению, приложение не предусматривает корректировку уже имеющейся сториз. Если вы обнаружили, что забыли про какую-то деталь, и думаете, как дополнить сторис в инстаграм, удалите созданную историю. Для этого нажмите на три точки снизу. Добавляйте новую фотографию внимательнее. Если на сторис уже успело собраться много просмотров, то лучше добавить новую с отсылкой к предыдущей.

Без удаления предыдущей

Удалять предыдущую неполную сториз нет необходимости. Можно указать на ошибку или недостатки stories в новой последующей. Укажите ссылку или добавьте скриншот, дополняя его недостающими деталями. Этот способ поможет вам сохранить активность и не потерять просмотры.

Как дополнить историю в instagram

как дополнить историю в инстаграмме без удаления предыдущей андроид

Как только вы выложили stories и решили дополнить ее новой, то нажмите на значок фотоаппарата вверху ленты новостей или зажмите кружок со своей аватаркой. Откроется привычное окно добавления сториз. Необходимо выбрать режим, листая вбок:

  • Прямой эфир (в течение часа общение с подписчиками);
  • Обычный;
  • Бумеранг (видео будет закольцовано)
  • Суперзум (увеличение картинки и музыка)
  • Фокус (портрет, края размыты)
  • Обратная съемка;
  • Свободные руки позволяют не зажимать кнопку съемки видео.

После выбора наложите эффекты, добавьте текст, стикеры. Будьте внимательны, после публикации, вы уже не сможете ничего корректировать. Теперь вы знаете, как дополнить историю в инстаграм.

как дополнить сторис в инстаграм

На Андроиде

Для дополнения stories на телефонах этой операционной системы воспользуйтесь стандартной инструкцией добавления последующей истории в instagram. Это приложение для любой ОС функционально одинаково. Оно не вызовет трудностей даже у решивших сменить смартфон. Также нажмите на значок фотоаппарата в ленте новостей сверху и у вас откроется страница навигации создания сториз. После публикации она отобразится сразу за предыдущей.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

На Айфоне

Для добавления истории в инстаграм с айфона сохраняйте ту же последовательность действий как на ОС Андроид. Для айфонов существует тот же функционал и значки. Все иконки и команды однотипны и не должны вызвать затруднений, если вы активно пользовались приложением на базе андроид ранее.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Для размещения контента без использования программного обеспечения Вам нужно зайти на сайт медиаплощадки с мобильного гаджета и авторизоваться там. Потом ищете снизу кнопку под названием «Опубликовать фото», позволяющую поделиться творениями изобразительного искусства с кругом знакомых. Помимо моментального запечатления события из жизни существует вариант загрузки из памяти дискового накопителя.

Мы до сих пор не можем публиковать видеоролики дольше 15 секунд

Тем не менее, есть только одна вещь, которая все еще раздражает меня в Instagram. Мы по-прежнему не можем добавлять музыку в Instagram Stories, а также не можем публиковать видеоролики дольше 15 секунд. В течение нескольких хороших дней этого 15-секундного срока может быть недостаточно, чтобы выразить себя. Баммер, да?

Способ 3: Репост публикаций

В последнее время участились жалобы владельцев Android-смартфонов на резкое ухудшение качества видео, которое они размещают в Инстаграм, выкладывая сторис. Когда происходит изменение рисунков, они принимают форму квадрата, но итоговый вариант получается с использованием исходных параметров ширины и высоты.

Через IGTV • Используя igtv

Причем, на специализированных форумах варианты решения проблемы отсутствуют, техподдержка бессильно разводит руками, а кое-где и подавно советуют сменить свой Android-смартфон на iPhone. Особенность данной версии мода заключается в том, что она может ставиться и работать вместе с официальной версией приложения , поэтому нет необходимости удалять оригинальный Instagram.

Способ 3: Использовать мод GbInsta (универсальный способ) – Через инстаграм

Как выложить длинное видео в сторис Инстаграм: все актуальные способы; МирДоступа
Если выложить длинное видео в персональную сторис, продолжительность которого превышает заданные лимиты, автоматически распределиться на несколько публикаций. Понятно, что активнее других реагируют на такое явление те, кто только недавно поменял iPhone на аппарат Android они склонны винить в происходящем новую для себя операционную систему.

Как дополнить историю в Инстаграмме без удаления предыдущей: на андроиде и айфоне

На самом деле проблема кроется в софте социальной сети. Оказывается, она пришла вместе с обновлением ПО: Instagram, начиная с 50-й версии, грузит видео с кодеком H.264 MPEG 4 part 10. Он и виноват в том, что ролики получаются дёрганые, с потерей кадров и даже с заметными невооруженным глазом пикселями. Причем, на специализированных форумах варианты решения проблемы отсутствуют, техподдержка бессильно разводит руками, а кое-где и подавно советуют сменить свой Android-смартфон на iPhone. Метод этот быстрый, но дорогостоящий. К тому же согласиться на него — признать поражение Android перед iOS, смириться с притеснением львиной доли пользователей, которых буквально вынуждают расстаться с любимым смартфоном, даже если он современный, удобный и уже полюбившийся. Как выложить фото в Инстаграм без потери качества и без обрезания

Способ 1: Загрузка ролика из галереи • Сделайте отсылку к другой stories, создав скрин или добавив ссылку;.

Как выложить фото в Инстаграм без обрезки и без потери качества

как загрузить фото в инстаграм без приложения

Как выложить фото в Инстаграм без обрезки? Текущая статья призвана помочь участникам социальной сети разобраться с нюансами выкладывания картинок. За всю историю существования платформы люди частенько сталкивались с неприятными особенностями штатной работы сервиса. Например, программа способна обрезать часть физиономии фотографирующего либо портреты других людей. Приложения, которые мы рассмотрим далее, решат проблему кадрирования контента.

Как загрузить фото в Инстаграм без потери качества

Установка конкретной конфигурации на ОС Android позволит забыть о помутнении либо других дефектах размещаемого материала. Ведь перед закачкой снимки проходят некоторую модерацию, вследствие чего страдает резкость, цветопередача либо иные параметры. Также стоит отдать предпочтение формату масштабируемой графики (PNG) в противовес JPEG.

Для пользователей Android существует инструкция по сохранению качества созданных творений:

Без обрезки

Мы разобрались, как выложить фото в Инстаграм без потери качества. Теперь настала очередь выяснить способ обойти ограничение на добавление исключительно квадратных картинок. ПО InstaSize, работающее на нескольких платформах, позволяет избежать обрезки Ваших шедевров. Достоинства программного продукта:

программа для загрузки фото в инстаграм без обрезки

Первым делом загрузите приложение с Эпл Стор, после чего:

Всё, отныне в коллекции записей Вашей учётной страницы присутствует фотография нестандартного размера. Таким образом, можно избежать кадрирования перед тем, как загрузить фото. В Instagram без потери качества Вы вольны отправить материал тоже с помощью InstaSize.

Без приложения

Чтобы выложить фотографию на всеобщее обозрение, не прибегая к использованию сторонних сервисов, придерживайтесь инструкции:

как выложить фото в инстаграм без обрезки

  • откройте режим загрузки контента, коснувшись плюса;
  • подберите интересующий файл;
  • тапните по иконке с изображением двух угловых стрелочек, чтобы масштабировать рисунок;
  • если хотите, отфильтруйте картинку;
  • по желанию напишите заглавие и дополнительную информацию, а также укажите хештеги.

Теперь материал требуемого формата доступен в списке постов на личной странице.

Как загрузить фото в Инстаграм без приложения

как выложить фото в инстаграм без потери качества

Для размещения контента без использования программного обеспечения Вам нужно зайти на сайт медиаплощадки с мобильного гаджета и авторизоваться там. Потом ищете снизу кнопку под названием «Опубликовать фото», позволяющую поделиться творениями изобразительного искусства с кругом знакомых. Помимо моментального запечатления события из жизни существует вариант загрузки из памяти дискового накопителя.

Как опубликовать фото в Инстаграм без обрезки

как загружать фото в инстаграм без обрезки

Очередной сервис InstaShot призван решить проблему того, как выложить фото в Инстаграм без потери качества и без кадрирования. Доступно создание и загрузка контента в пределах одного приложения. Программа работает с картинками и видеороликами, создавая границу белого цвета вокруг контента.

Когда происходит изменение рисунков, они принимают форму квадрата, но итоговый вариант получается с использованием исходных параметров ширины и высоты. Такие полнокадровые снимки в InstaShot полностью готовы к постингу в социальной сети.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту

  1. Создайте любую историю. Фото, видео, анимации, музыку и прочее;
  2. Она отобразится как цветной круг у вашей аватарки;
  3. Для дополнения, нажмите на домик в нижнем левом углу. Откроются Новости;
  4. Найдите свою сторис в верхнем левом углу. Нажмите на нее и удерживайте;
  5. Появится меню. Выберите «Дополнить свою историю»;
  6. Теперь вы увидите стандартное окно создания сториз;
  7. Сделайте отсылку к другой stories, создав скрин или добавив ссылку;
  8. Оформите на свое усмотрение с помощью доступных инструментов;
  9. Выберите получателя и опубликуйте.

Как сделать историю с видео на телефоне?

Вопрос, как выложить длинное видео в сторис Инстаграм, не так прост, как может показаться на первый взгляд. Если появилась необходимость опубликовать продолжительное видео, можно воспользоваться несколькими способами.

IPHONE: CUTSTORY

Длинное видео просто опубликовать, используя приложение Continual for Instagram оно позволит разделить видео на короткие отрезки по 15 секунд, причем сделает это в автоматическом режиме. К тому же согласиться на него признать поражение Android перед iOS, смириться с притеснением львиной доли пользователей, которых буквально вынуждают расстаться с любимым смартфоном, даже если он современный, удобный и уже полюбившийся.

Если уже имеющейся история. Через inshot

Если выложить длинное видео в персональную сторис, продолжительность которого превышает заданные лимиты, автоматически распределиться на несколько публикаций. В последнее время участились жалобы владельцев Android-смартфонов на резкое ухудшение качества видео, которое они размещают в Инстаграм, выкладывая сторис.

InShot Через igtv

Сторис в инстаграме как сделать длинее, обрезать видео, максимальная длина видео сторис в инстаграмме, истории, почему
Причем, на специализированных форумах варианты решения проблемы отсутствуют, техподдержка бессильно разводит руками, а кое-где и подавно советуют сменить свой Android-смартфон на iPhone. Особенность данной версии мода заключается в том, что она может ставиться и работать вместе с официальной версией приложения , поэтому нет необходимости удалять оригинальный Instagram.

Как добавить видео в сторис — инструкция


Этот способ решения вытекает из самой причины ухудшения качества роликов в сториз Instagram для Android. Достаточно установить более раннюю версию программы, и качество видео восстановится. Например, можно выбрать 47-ю версию Instagram ( instagram47_0_0_16_96.apk ). Единственный минус (и для кого-то он будет существенным) — это потеря новшеств, появившихся в свежих версиях софта, в том числе голосовых сообщений.


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫 💫 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.