Курсы о Продвижении в Инстаграм Отзывы • Используйте хештеги

Курсы продвижения Инстаграм в Москве по цене 9800р обучение раскрутке и ведению instagram для блогеров и развития бизнеса в МШП

Привлекайте аудиторию из других соцсетей • Лохотрон InstaLike зарабатывайте благодаря раскрутке в Instagram.

Онлайн-курс Продвижение в Instagram 2.0

Научим профессионально прокачивать аккаунты в Instagram для бизнеса и личного бренда

Курс для бизнеса: с 7 декабря по 3 февраля. Курс для личного бренда: с 22 ноября по 22 декабря.

Курс для бизнеса: 14 лекций по 1,5 часа. Курс для личного бренда: 10 лекций по 1,5 часа

Спикеры – лучшие специалисты компании TexTerra

Расскажем все тонкости продвижения бизнеса и личного бренда в Instagram, дадим практические советы по продвижению на площадке

Записаться сейчас

Получите бесплатный демоурок на почту

Спасибо за заявку

После прохождения курса вы сможете:

  • Точно находить и анализировать целевую аудиторию и конкурентов
  • Писать полезные посты, которые будут привлекать внимание пользователей
  • Разработать концепцию ведения профиля
  • Работать с лидерами мнений и находить амбассадоров бренда
  • Создавать контент-план, который будет работать для прогрева и продажи продуктов или услуг
  • Сформировать активное и лояльное комьюнити: привлекать и удерживать внимание к аккаунту
  • Грамотно использовать разные виды и форматы контента
  • Настраивать таргетированную рекламу: привлекать целевых подписчиков и конвертировать их в клиентов
  • Эффективно работать со stories и увеличивать вовлеченность
  • Анализировать результаты продвижения и корректировать дальнейшую стратегию

После обучения вы получите:

  • Готовый к продвижению аккаунт Instagram.
  • Навыки по созданию разных форматов контента:
    посты, stories, прямые эфиры, IGTV.
  • Стратегию продвижения аккаунта
    в «Инстаграм».
  • Навыки по созданию контент-плана, который будет работать на продвижение аккаунта.
  • Понимание, как выстраивать работу с блогерами.
  • Навык по настройке третированной рекламы
    через приложение и Ads manager Facebook

Диплом

Расписание занятий

Программа курса «Instagram для бизнеса»

Введение в Instagram. Тренды и статистика Instagram. Знакомство с интерфейсом и функциями. Создание единого стиля профиля.

Стратегия продвижения. Анализ целевой аудитории и конкурентов. Определение задач и целей проекта. Формирование стратегии продвижения.

Наполнение профиля. Что должно быть в профиле? Перевод в бизнес-аккаунт. Оформляем шапку и аватарку: какие есть требования и как зацепить пользователя. Хайлайтсы. Коротко о форматах контента: stories, IGTV, guide, reels, карусель. Как понять, что публиковать в аккаунте? Коротко о воронках продаж.

Создание текстового контента. Форматы контента в Instagram. Составление контент-плана. Поиск идей для постов.

Создание визуального контента. Обработка изображений с помощью различных сервисов и приложений. Создание креативов для таргетированной рекламы. Основы работы в графическом редакторе Figma.

Продвижение в Stories. Создание статичных и динамичных Stories. Полезные сервисы для создания. Съемка правильных Stories Highlights. Оригинальные и необычные решения.

Создание видеоконтента для Instagram. Видео в ленту и IGTV: выгодные ракурсы, как снимать и монтировать без дорогого оборудования.

Взаимодействие разных форматов контента. Как работают разные форматы контента в Insragram. Особенности восприятия форматов контента алгоритмами. Подбор форматов контента под конкретную задачу в продвижении.

Запуск таргетированной рекламы в приложении Instagram. Работа с рекламой через приложение. Подготовка аккаунта к рекламе. Особенности рекламы в приложении.

Настройка, корректировка и анализ рекламных кампаний в Ads Manager Facebook. Как связать аккаунты друг с другом. Кабинет Ads Manager Facebook: как устроен, логика и принцип настройки рекламы. Основные настройки таргетингов.

Influence-маркетинг. Работа с лидерами мнений. Как найти амбассадоров бренда.

Комьюнити. Построение активного сообщества: управление обсуждениями в нужном русле, повышение активности пользователей, отработка позитивных и негативных комментариев, проведение конкурсов и розыгрышей.

Работа с потенциальными клиентами. Формируем портрет идеального менеджера по продажам. Изучаем алгоритм работы с клиентами. Закрываем возражения клиентов. Работаем с таблицей продаж. Учимся работать с допродажами и повторными продажами.

Оценка результатов и аналитика продвижения. Планирование бюджета. Аналитика ключевых показателей: вовлечённость, количество подписчиков, переходы на сайт. Составление отчётов.

Программа курса «Instagram для личного бренда»

В курсе 10 лекций. По итогам каждой лекции – практическое задание по Instagram.

Зачем нужен личный бренд в инстаграм. Возможности площадки для авторов личных блогов. Работа со статистикой. Тренды 2024 года в рамках ведения личного блога.

Оформление и наполнение личного блога. Заполнение профиля: описание, аватар и «вечные» stories. Разбор возможных форматов публикаций на площадке. Разработка концепции ведения личного аккаунта.

Создание текстового контента. Форматы контента в Instagram: особенности личного блога. Составление контент-плана для личного бренда. Продающие, информационные, новостные, развлекательные посты и их интеграция в Instagram-блог. Поиск идей для постов.

Сторителлинг как основа концепции блога. Отличие этого вида контента от других. Как можно применять сторителлинг. Как работает история, из чего она состоит. Как строится история. Поиск идей для сторителлинга.

Создание визуального контента. Оформление ленты. Обработка изображений с помощью различных сервисов. Основы работы в графическом редакторе Canva создание шаблонов постов, вечных сторис, требования к изображениям.

Видеоконтент и reels. Что снимать в ленту и IGTV. Видео своими руками: от сценария до монтажа. Проведение прямых эфиров. Какие форматы reels существуют и как их применять. 7 способов продвижения reels для максимального охвата.

Stories. Форматы публикаций в Stories для личного аккаунта. Принципы создания и продвижения. Полезные сервисы для создания.

Подготовка рекламной кампании. Визуал в рекламе личного блога. Реклама видеоформата для продвижения блога. Особенности рекламных текстов для продвижения блога в Instagram. Текст для продвижения своих товаров и услуг.

Таргетированная реклама и работа с лидерами мнений. Настройка объявлений через приложение. Оценка эффективности рекламных кампаний. Продвижение с помощью блогеров. Возможные способы сотрудничества с лидерами мнений.

Выстраивание стратегии продвижения. Цели и задачи стратегии продвижения личного бренда. Как составить и применять стратегию. KPI в продвижении личного бренда. Выстраивание и корректировка стратегии. Оптимизация и распределение бюджета на продвижение.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Я прошла курс » Продвижение инстаграма» это просто огонь,большое Вам спасибо, благодаря Вашему курсу я грамотно оформила свою страницу, и уже есть очень хорошие результаты. Т.к у меня интернет- магазин, то благодаря Вашему курсу у меня увеличились заявки на продукцию и очень хорошо выросла прибыль. Ещё раз большое Вам спасибо. Я в восторге. Скоро придет моя подруга к Вам на курс.

Валерия Краскова, основатель маркетингового агентства Lab322

Чтобы раскрутить инстаграм необходимо найти блогеров из вашей сферы, у которых немного подписчиков. Оставьте несколько комментариев под постами или задайте вопросы. Привлечете внимание потенциальной аудитории и, возможно, заведете обсуждение в директ — будет проще договориться о взаимопиаре.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

Онлайн-курс Продвижение в Instagram 2.0

Курс для бизнеса: с 7 декабря по 3 февраля. Курс для личного бренда: с 22 ноября по 22 декабря.

Курс для бизнеса: 14 лекций по 1,5 часа. Курс для личного бренда: 10 лекций по 1,5 часа

Спикеры – лучшие специалисты компании TexTerra

Расскажем все тонкости продвижения бизнеса и личного бренда в Instagram, дадим практические советы по продвижению на площадке

Записаться сейчас

Главное — качество аудитории

Вы овладеете секретами успешного привлечения и удержания аудитории, постигнете тонкости написания разнообразных продающих постов, научитесь упаковывать, а также монетизировать собственный аккаунт. Такие, казалось бы, традиционно очные сферы, как медицина, банковское обслуживание, юриспруденция, бухгалтерия и многие другие успешно переходят на удаленку, в том числе и в социальные сети.

Продвигайтесь с умом • Вовлеченная аудитория

Умение профессионально анализировать аудиторию, грамотно создавать контент, упаковывать профиль, а также успешно продвигать его вот лишь некоторые услуги, предоставление которых позволит вам хорошо зарабатывать после изучение курса. Основоположники блогерского движения специализировались в основном на нескольких нишах бьюти, путешествия, развлечения сферах, далеких от офисных , в общем понимании этого термина.

Курс рассчитан на тех, кто: Вовлеченная аудитория

Отзывы о курсе: Продвижение в Instagram (Нетология) — рейтинг онлайн школ
Продюсер полностью берет на себя прогрев аудитории перед продажами, занимаясь, в том числе, оформлением финансовых и юридических отношений с покупателями. Тогда не только вы будете отдавать информацию и знания, но и аудитория будет делиться энергией, реагировать на ваши посты, что доставляет огромное удовольствие и мотивирует продвигать инстаграм дальше.

Все о профессии Instargam-продюсер

Для того, чтобы самостоятельно раскрутить инстаграм, нужно по возможности публиковать в ленте не фото, а видео длиной не более минуты — не делить его на карусель. Такие ролики проще набирают охваты и вылетают в топ публикаций.
В сторис лучше выставлять только видео или бумеранги. Обязательно ставить геолокацию, это также поможет набрать больший охват и показать историю не только вашим подписчикам, но и случайным зрителям.
Онлайн-курс по продвижению в инстаграм

Делайте вовлекающий контент • Точно находить и анализировать целевую аудиторию и конкурентов.

Продвижение в Instagram (Нетология)

Продвижение в Instagram

Оцените этот курс количеством звёзд и напишите почему вы так его оценили. Так вы поможете другим определиться в выборе.

Отзывы

6 голосов

Спасибо за курс

В Инстаграм я ещё совсем новичок, аккаунт завела совсем недавно, потому самостоятельно разобраться во всех тонкостях не могла да и привлечь подписчиков также не удавалось. Решила пройти курс «Продвижение в Инстаграм» и нисколько не пожалела об этом. Смогла не только привлечь на свою страничку сотни новых подписчиков, но и начать зарабатывать на своём аккаунте. Большое спасибо профессионалам за такой полезный курс! Рекомендую!

Татьяна

Довольна курсом

Давно интересовалась продвижением в Инстаграм, но всё никак не получалось начать работать в данной сфере из-за отсутствия опыта. Решила пройти полный курс с нуля, оказалось всё довольно доступно и легко, много интересного материала, при этом без «воды». С трудоустройством также помогли, теперь онлайн занимаюсь делом, которое мне нравится. Мне кажется, что цена для такого курса вполне адекватная, иногда ещё и бывают скидки, поэтому смело рекомендую.

Алина

Шикарный курс.

Я прошла курс » Продвижение инстаграма» это просто огонь,большое Вам спасибо, благодаря Вашему курсу я грамотно оформила свою страницу, и уже есть очень хорошие результаты. Т.к у меня интернет- магазин, то благодаря Вашему курсу у меня увеличились заявки на продукцию и очень хорошо выросла прибыль. Ещё раз большое Вам спасибо. Я в восторге. Скоро придет моя подруга к Вам на курс.

Андрей

Отличный курс

После того как я прошел полностью это курс, я понял как быстро раскрутить свою группу. Теперь зарабатывая довольно таки не плохие деньги после в Instagram. Начал раскручивать свою группу и зарабатывать на этом полностью с нуля. Курс конечно стоит не дешево, но своих денег он однозначно стоит. Так как после его прохождения каждый сможет выйти на очень хороший доход. Лично я потраченные деньги отбил уже за первый месяц.

Сакура

Благодарность за обучение

Здравствуйте. Поставила перед собой цель – заработать в инстаграмме. Поначалу думала, что будет легко и просто: пишу посты, добавляю фоточки, делаю фолловинг. Но…успеха не было. Решилась на обучение с нуля. Зимой прошла онлайн курс по Продвижению в INSTAGRAM (нетология). Как оказалось, продвижение в «Инстаграме» – особая наука со своими тонкостями и нюансами. Обучение прошло на Ура! Научилась привлекать подписчиков и конвертировать их в покупатели и еще узнала много чего интересного. По окончанию курса дают полный список программ по раскрутке в инстаграмм и сертификат об окончании курса. В итоге у меня целый багаж знаний! Спасибо! Всем советую.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Главное, «фундамент» — раскрыть суть предложения. Вы должны донести, в чем польза блога, какова его тема, кто вы. Чтобы человек, попадая на вашу страницу, сразу понимал, может ли блог быть ему интересен и полезен. Знаете, как пишут: «мамочка четырех счастливых детей, научу жить в кайф» — и весь аккаунт в фотках с пляжей и домашнем уюте? И сразу ясно, чего ждать. Вы можете делать что угодно — важно, чтобы сразу было понятно, что.

Красноречивый рейтинг

Делайте совместные прямые эфиры, сторис, посты, но главное — не с конкурентами. Благодаря этому способу я набрала первые 35 тысяч подписчиков в 2016 году. Ищите людей, у которых примерно столько же подписчиков, сколько у вас, и договаривайтесь.

Отзывы

6 голосов

В Инстаграм я ещё совсем новичок, аккаунт завела совсем недавно, потому самостоятельно разобраться во всех тонкостях не могла да и привлечь подписчиков также не удавалось. Решила пройти курс «Продвижение в Инстаграм» и нисколько не пожалела об этом. Смогла не только привлечь на свою страничку сотни новых подписчиков, но и начать зарабатывать на своём аккаунте. Большое спасибо профессионалам за такой полезный курс! Рекомендую!

Татьяна

Сделайте четкое предложение

Будучи квалифицированным эндокринологом, Наталья Андреевна написала несколько книг по антиэйдж, а также создала Академию здоровья, где ее команда помогает женщинам избавляться от эндокринных, гинекологических и других заболеваний, влияющих на вес. Построение активного сообщества управление обсуждениями в нужном русле, повышение активности пользователей, отработка позитивных и негативных комментариев, проведение конкурсов и розыгрышей.

Забронируйте обучение со скидкой до 18 ноября © Спасибо за курс

Комьюнити, создававшееся для обмена фотографиями, превратилось в глобальную торговую площадку, где реализовывается все начиная с носков, заканчивая новостройками. Благодаря нашему курсу вы проработаете базовый инструментарий Инстаграм, рассмотрите правила ведения бизнес-аккаунта и научитесь самостоятельно создавать платформы для привлечения новых клиентов.

Показывайте лицо и личность. Используйте хештеги

Как раскрутить инстаграм: 13 советов продвижения от мастеров | GeekBrains — образовательный портал
Для того, чтобы самостоятельно раскрутить инстаграм, нужно по возможности публиковать в ленте не фото, а видео длиной не более минуты не делить его на карусель. Умение профессионально анализировать аудиторию, грамотно создавать контент, упаковывать профиль, а также успешно продвигать его вот лишь некоторые услуги, предоставление которых позволит вам хорошо зарабатывать после изучение курса.

Лохотрон* InstaLike — зарабатывайте благодаря раскрутке в Instagram. Отзыв экспертов | ИнтернетКурс — Обучающие курсы по заработку в Интернете

Как видно по данным регистратора доменных имен — этот сайт был зарегистрирован только вчера ! Вчера, Карл! :))) И уже 400 миллионов выплаченных рублей? :))) Ох. когда же они уже поумнеют, эти лохотронщики? Даже грамотно обмануть не умеют. Хотя умный человек не повелся бы на такой развод. Поэтому цель мошенника — новички и чайники. Да еще халявщики, которые хотят легких денег.

Содержание


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫 💫 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.