Бан за рассылку в Direct

Всем доброго! Ситуация у меня произошла следующая, буквально сегодня. Задумался позапускать массовую рассылку по открытым диалогам, нашел сервис, если нужно будет скажу какой, но щас писать не буду, чтобы не подумали что реклама. Воот.. запустил задание, где-то часов 10 сей чудо поработало, и паралельно запустил просмотри сторис, это проработали где-то часа 3. Захожу в акк, и меня приветствует плашка об ограничении действий, прчем всех, ничего абсолютно не могу сделать. На 2 дня.. Я конечно вахере, вот чиду теперь и думаю, в чем могла быть причина, то что сераис начал сторисы смотреть и оставлять реакции, либо это из за директа. Сообщение в директе было из 3х предложений, уведомил об акции. Аудитория лояльная, жалобы не кидала точно, сообщений ушло 50 где-то, сторисов посмотрено было 70-80.
Собственно вопрос, можно ли на данный момент использовать рассылки, меня честно говоря только это интересует, сторисы я запустил ради посмотреть…
И какова вероятность, что из-за рассылки прилетел бан?


Понравилось? Поделись с друзьями:
    3 комментария
  1. Таня

    ()

    блок пришел не на директ скорее всего, а из-за сторис.

    Ответить

  2. Валентин

    ()

    Может совпал просмотр истории с отправкой сообщения и инсте не понравилась такая многозадачность, а если бы делалось все по очереди, то и проблем бы небыло ?

    Ответить

  3. Феодосий

    ()

    Тут 2 варианта, либо одновременные действия написания сообщений и просмотр историй. Либо не уникализированые сообщения. Я даже когда со страницы компании отвечаю клиенитам, но однообразно (например на чёрную пятницу или другой праздник когда куча однотипных запросов), уже через 15-20 сообщений получаю блок действий. За это время — спасает только хорошая рандомизация текста, лучше в 3-4 частях предложения, если есть такая возможность.

    Ответить

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.