Продажа электронных испарителей

Всем привет, кто то пытался продавать электронные сигареты/вейпы/табаки в Инстаграмм, за 2 суток минус 2 странички в вечный бан, при этом существует сотни аккаунтов, с кучей подписчиков, ценами и перечнем технических характеристик этих устройств. Помогите советом пожалуйста.

Я вел аккаунты достаточно удачно, но потом начал подозревать, что на одной странице теневой бан. Ну ладно, создал еще вот одну, и она, и основная улетели в постоянный бан. Такое впечатление, что у Инстаграм разные правила для разных пользователей. Лично я считаю  это не совсем честным, но что поделать, какие есть правила игры, такие есть. Но помогите разобраться, как вести акк, чтобы попасть в число счастливчиков.



Понравилось? Поделись с друзьями:
    2 комментария
  1. Анна Ивановна

    ()

    Мало информации, что делал? как и через что заходил в аккаунты? спамил? если спамил то чем? Тут нет людей которые по твоему логину могут взять из космоса всю инфу.

    Ответить

  2. Ангелина

    ()

    можно но есть Но , нельзя указывать цену , и можно просто показывать девайсы и тд

    кроме Сигарет

    Ответить

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.