Что Будет Если Убрать Предпросмотр в Инстаграм • Реклама не попадает в ца

Как скрыть случайный лайк в «Инстаграме»

Упали охваты в Instagram, посты не выходят в интересное

Вопрос

Добрый день, такой вопрос, уже больше месяца на странице упали охваты, мне показалось, теневой, переждал две недели, думал пройдёт, публикации не выходят в интересное, максимум 5% охват, раньше был от 60% до 90, помогите решить проблему, с каждым днём все меньше и меньше просмотров и посещений, что делать…

ждёт ответов 0
Поделиться

Если в Инстаграм поставить лайк и убрать, то увидит ли его владелец?

И я не только про рекламу товаров обратите внимание, что почти каждый пользователь делает фотографии так, чтобы остальные знали кто он такой, насколько крут, как много зарабатывает. К примеру, он не увидит, есть ли ограничивший его владелец аккаунта в сети статус высвечивается при переходе в чат Директа , а также прочел ли он оставленный комментарий под постом.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

Что будет видеть ограниченный вами пользователь : Ссылки в объявлении

Я в итоге закрыл аккаунт и у меня начался приход, не такой конечно лютый, но был, я попадался на всю хрень какую только можно Насилие несколько раз , подстрекательство, массфолловинг, лимиты по отпискам, лимиты по удалениям хештегов и еще что-то, я уже не помню Ну в общем прошло два года мать его так. Однако, этот факт поднимает другой важный вопрос многие пользователи даже не подозревали о том, что за их предпочтениями кто-то следит без их ведома.

Реклама не попадает в ЦА © Реклама не попадает в ца

Новая функция Инстаграм “Ограничить” — что она дает
Помню как поднял с 10 000 до 12 000 человек за 2 недели, приход был лютейший Использовал 2-3 одинаковых хештега, но на момент 12к подписоты прямо на моих глазах пост, который был в топе, прям на аватарке миллионного хештега падает вниз, все глубже и глубже После, с новых постов пропал раздел Из интересного. Добрый день, такой вопрос, уже больше месяца на странице упали охваты, мне показалось, теневой, переждал две недели, думал пройдёт, публикации не выходят в интересное, максимум 5 охват, раньше был от 60 до 90, помогите решить проблему, с каждым днём все меньше и меньше просмотров и посещений, что делать.

Некачественный контент

Те, кто пользовался Instagram в самом начале его пути, помнят, что это был прикольный сервис, практически лишенный пафоса и понтов — были фотографии с работы, отдыха, с родными. А что сейчас? Сейчас он превратился в базар — кругом реклама. И я не только про рекламу товаров — обратите внимание, что почти каждый пользователь делает фотографии так, чтобы остальные знали кто он такой, насколько крут, как много зарабатывает. Девушки активно рекламируют свою внешность, изгаляются как могут, чтобы набрать больше подписчиков и лайков. Даже родители рекламируют своих детей как могут — противно от такого мракобесия.


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.