Инстаграм Девочки Которая Забеременела в 13 • О проекте vse42ru

Даша Суднишникова опять беременна, правда или просто хайп от малолетней мамы

В интервью после съемок Лена говорила, что однажды снова родит малыша, но уже в других обстоятельствах, когда рядом с ней будет сильный и ответственный партнер. После введения режима дистанционного обучения девочка, которая ходила в новосибирскую школу, была отправлена к бабушке в город Искитим, где сдружилась с местными подростками.
По словам 15-летней девочки, плод расположен в яичнике, а это значит, что у нее внематочная беременность, которая может быть опасна как для матери, так и для малыша. Из других планов на жизнь — в 17-18 лет купить свое жилье, получить высшее образование, в лет через 10 — когда ей будет 23, — родить второго ребенка.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка
13-летней беременной Даше уже 15, и она снова ждет ребенка
ПРОШУ, НЕ НУЖНО ЕЁ СУДИТЬ,ОНА ГОВОРИТ ПРАВДУ НЕ НУЖНО ГОВОРИТЬ ПРО НЕЁ ТАКОЕ,Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ПРОШУ ТЫ ПРО НЕЁ МНОГОГО НЕ ЗНАЕШЬ, И НЕ ГОВОРИ ТАК ПОЖАЛУЙСТА. После того как Дарья рассталась с 12-летним Иваном, она начала общаться, а затем и встречаться с другими мальчиками, но в последнее время ее все чаще стали видеть в компании юноши по имени Максим.

Но поведение этого парня оставляет желать лучшего, ему фиг знает сколько лет, а он сравнивает во всем себя с 13 летней девчонкой, РЕБЕНКОМ по факту, который ждёт уже в этом возрасте своего ребенка, и просто в шоке от всего, ребенок не книжка, его на полку не уберешь, зарабатывает на рекламе, и ладно, зато не на панели, и нет ее вины в том что ее не долюбили, не дали должного воспитания, не обозначили главные приоритеты в жизни, а вот этот парень, здоровый мужик, а равняет себя с ребенком, которому по факту просто не повезло с родителями, и эта девочка не осознанно попала в эту ситуацию, а этот тип, будет у него возможность с удовольствием попал бы в ее шкуру, для того чтобы навариться, и это были его слова, взрослого человека, который даёт отчёт своим словам и действиям, и о ком же тут нужно делать вывод. На деньги, вырученные за рекламу в Интсграме, она смогла купить айфон 8 , чтобы делать более качественные фото и видео для своих более чем 80 тысяч подписчиков, число которых продолжает расти.

Самая знаменитая молодая мама России, 15-летняя Дарья Суднишникова, вновь носит под сердцем малыша. Эта новость шокировала многих россиян ведь все помнят, что девочка забеременела в 13, а уже в 14 родила первенца — дочь Эмилию. И вот теперь такие новости. Но, правда ли это, ведь девочка не раз интриговала своих подписчиков снимками тестов для определения беременности и многие теперь не верят ее заявлениям.

Содержание


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.