Как Нарисовать на Картинке в Инстаграм • Life lapse

Как вести инстаграм в одном стиле красиво — Блог LiveDune

Тренды Инстаграм 2024 • Есть платные варианты, но обычно хватает бесплатных шаблонов.

Как сделать живые фото для Инстаграм на iPhone/Android

Недавно в Инстаграме стали набирать популярность так называемые живые фото. Увидеть образцы таких анимированных фотографий можно на @plotaverse, это аккаунт приложения в котором они были созданы – Плотаграф. Получить живую фотографию можно как из обычного фото, так и переделать в нее видео.

Приложения для создания живых фото

Могут ли сделать живое фото владельцы смартфонов на базе андроид или айос? Легко! Для этого будет необходимо воспользоваться специальными приложениями — Plotagraph и Cinemagraph. Первый в качестве материала для обработки использует имеющиеся в памяти телефона фотографии, второй работает с видео.

Более качественный результат конечно получается при преобразовании видео, но и с Plotagraph можно добиться немалых успехов. Если субъективно, работать с Плотаграф даже интереснее, поскольку можно пользоваться бесплатным фотобанком и создавать по-настоящему креативные вещи.

Как правильно делать живые фото в Платографе на своем смартфоне

Приложение работает по принципу анимирования части фото с помощью векторов.

скачиваеем Plotagraph с магазина приложений

Также существует Windows версия, загрузить ее можно здесь http://download.plotagraphapp.com

Для того, чтобы программа могла полноценно функционировать необходимо будет зарегистрироваться на официальном сайте. Таким образом смонтированную фотографию можно будет скинуть на Android, а затем запостить в Инстаграмм.

заходим в приложение plotagraph

На Iphone Платограф работает схожим образом, предлагая идентичный функционал:

  • Загружаем фото в приложение. Наиболее красивый эффект можно получить с анимацией движения воды или облаков. Причем не важно, будет ли на фото берег моря или струя воды из-под крана.

Интересные записи: Как добавить видео в Инстаграмм

загружаем фото и нажимаем на аимация

  • В той области где необходимо «оживить» картинку нарисуйте небольшие стрелочки. Чем меньше будет их размер, тем более реалистичным получится результат.

рисуем небольшие стрелочки

  • Выставляем с помощью специальных точек границы анимации.
  • Если хотим взглянуть на получившийся эффект – жмем треугольник.
  • Экспортируем живые фото из приложения и записываем в память устройства в формате mp4. (Для Windows версии)

экспортируем готовый результат в инстаграм

  • Размещаем в своем аккаунте в инстаграме и наслаждаемся результатом.

Как работает Синематограф?

Учимся делать живые фото на смартфоне. Как уже говорилось выше, более качественная живая фотография получается при преобразовании видео. Поскольку здесь работает обратный принцип – вы не оживляете фото, а наоборот замораживаете отдельные фрагменты в видео. Поэтому реалистичность на порядок выше. Добиться этого поможет приложение Cinemagraph скачать которое можно в Appstore или Google Play.

скачиваем приложение cinemagraph

Для начала подумайте – что именно вы хотите получить в итоге. Какие фрагменты видео останутся неподвижными, а какие нет. Лучше всего оставить в кадре движущуюся воду, это может быть текущая река или падающий водопад. Также для анимации отлично подойдет перемещающееся изображение в зеркале, или несколько персонажей в кадре, часть из которых застынет на месте, а остальные продолжат жить своей жизнью.

проходим регистрацию в приложении

Во избежание тряски оптимальным вариантом будет установка телефона на штатив или любую статичную поверхность.

Для примера мы взяли видео со стеной. Подвигав камеру в разные стороны, мы сделали живой только ту часть кадра, где расположена стена. И пусть в итоге получилось не идеально, но зато передает идею:

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Они позволяют улучшить статистику страницы, но кратковременно. Впоследствии показатели снова упадут, а аудитория, которая придёт на халяву, скорее всего не будет проявлять никакой активности. Именно поэтому люди либо регулярно проводят розыгрыши и конкурсы, либо и вовсе их не устраивают. Естественно, торговые аккаунты – исключение, потому что для них гивы – способ увеличить продажи.

Приложения для анимации в Инстаграм

Огромный фотобанк *
Доступ к нескольким хранилищам лицензионных фотографий (более 1 миллиона) с русскоязычным поиском по тематике

Как сделать живые фото для Инстаграм на iPhone/Android

Недавно в Инстаграме стали набирать популярность так называемые живые фото. Увидеть образцы таких анимированных фотографий можно на @plotaverse, это аккаунт приложения в котором они были созданы – Плотаграф. Получить живую фотографию можно как из обычного фото, так и переделать в нее видео.

Могут ли сделать живое фото владельцы смартфонов на базе андроид или айос? Легко! Для этого будет необходимо воспользоваться специальными приложениями — Plotagraph и Cinemagraph. Первый в качестве материала для обработки использует имеющиеся в памяти телефона фотографии, второй работает с видео.

Более качественный результат конечно получается при преобразовании видео, но и с Plotagraph можно добиться немалых успехов. Если субъективно, работать с Плотаграф даже интереснее, поскольку можно пользоваться бесплатным фотобанком и создавать по-настоящему креативные вещи. Как Рисовать в Инстаграме в Директе.

Patternator

Чтобы придерживаться единого оформления аккаунта для начала необходимо определить стиль раскладки, то есть в каком порядке вы будете публиковать фотографии. Никнейм и имя пользователя должны быть ориентированы на людей и легко запоминаться, шапка профиля заполненной, а аватарка гармоничной и подходящей под стиль профиля.

Им нравится Picture.plus!. Зачем вам это нужно

Используя огромный набор шаблонов и переходы, вы сможете объединять 15-секундные клипы для создания таких сториз, которые захочется досмотреть до конца. Кроме того, здесь есть инструменты для редактирования, такие как регулятор скорости, фильтры, стоковое музло, таймер для точного расчёта времени видео и др.

Бесплатные шаблоны для Инстаграм в одном стиле – Life lapse

Где брать картинки для Инстаграм: наполняем аккаунт
Например для магазина детской одежды могут подойти два оттенка голубой и розовый таким образом будет происходить деление между одеждой для мальчиков и девочек. Это лишь часть стилей раскладки, на самом деле их намного больше, некоторые пользователи удачно комбинируют сразу несколько стилей например, шахматный с контрастным.

Как сделать анимацию в инстаграм: приложения для сторис и постов

    . Просто и спокойно. Но грамотная постобработка сделала эти снимки волшебными. есть своя фишка – мир, повёрнутый на 45 градусов. Я могла бы привести в пример любую публикацию отсюда, ведь каждая из них выглядит хорошо. Хотя записи и не сочетаются между собой, сами по себе они – произведение искусства. этот фотограф использует неон и грамотно работает с цветом. Одна из его фотографий даже стоит у меня на заставке. Доказывать это я, конечно, не буду.
  1. Насколько я поняла, здесь публикуются работы разных фотографов. Так что, можно найти снимок на любой вкус. Здесь, например, интересен ракурс – на пожарные машины мы смотрим с точки зрения шланга, лежащего на асфальте. , полное жизни. В профиле этого фотографа можно найти много снимков природы, гор и рек.

Как сделать живые фото для Инстаграм на Айфон и Андроид

Зачем вам это нужно? • Вы продаете товары или продвигаете услуги.

Как Нарисовать на Картинке в Инстаграм

Люди любят картинки. А в соцсетях картинки любят особенно (не только котиков, поверьте). Есть исследования, которые подтверждают, что на посты с картинками люди реагируют в 2.3 раза чаще, чем на посты, в которых нет изображений. Поэтому, если хотите увеличить вовлеченность вашей аудитории, получать больше репостов, ретвитов, лайков и комментариев — делайте картинки с Picture.plus!

Делайте видео

С помощью нашего сервиса вы можете создавать видео — короткие видео для постов или видеообложки для страниц в Фейсбуке. Ведь видеоконтент — один из самых эффективных способов взаимодействия с аудиторией в соцсетях. К примеру, на Фейсбуке видео получает на 135% больше органического охвата, чем фото.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

Создать видео Узнать подробности Пишите продающие посты

Вы продаете товары или продвигаете услуги? Даете анонсы обучающих курсов или мероприятий? Значит, вам нужны продающие посты. А у нас есть конструктор продающих постов по специальным формулам. Они протестированы маркетологами и копирайтерами для создания заголовков лендингов и электронных писем, маркетинговых предложений (офферов) и т.д.

Создать пост Узнать подробности

Чем хорош наш сервис

Легкость в освоении
Первую картинку, видео или продающий пост вы создадите просто и быстро уже через несколько минут после регистрации

Шаблоны на все случаи жизни
Готовые шаблоны для создании картинок, видео, продающих постов

Кириллические шрифты
50 кириллических шрифтов: строгих, декоративных, с засечками и без — каких угодно

Адаптация под разные соцсети
Картинки, созданные по нашим шаблонам, адаптированы под размеры изображений, рекомендованные в разных соцсетях

Говорим по-русски
Простой и понятный русскоязычный интерфейс

Неограниченный доступ
Зарегистрировавшись, вы можете делать неограниченное число картинок, обложек, коллажей, карточек товаров

Огромный фотобанк *
Доступ к нескольким хранилищам лицензионных фотографий (более 1 миллиона) с русскоязычным поиском по тематике

Создание и хранение собственных шаблонов *
На базе наших шаблонов вы можете сделать собственные шаблоны и в дальнейшем создавать картинки на их основе

* Только для платного тарифа

Им нравится Picture.plus!

Как Нарисовать на Картинке в Инстаграм • Life lapse

Я графические редакторы знаю плохо, пользуюсь ими редко, Photoshop не знаю совсем. А делать картинки для постов в соцсетях нужно. Значит, либо самой время тратить на изучение редакторов, либо кого-то нанимать. И для меня такой сервис — спасение. Просто и быстро — все, как я люблю!

Елена Шемарова, сооснователь сервиса Picture.plus

Как Нарисовать на Картинке в Инстаграм • Life lapse

Отличный ресурс, если под рукой нет графического редактора или дизайнера. Помогает оперативно сделать картинки, стильно оформить текст и обратить внимание подписчика на публикацию. Все мы знаем, что качественная иллюстрация к тексту – более 50% успеха. Приятно, что разработчики ресурса постоянно совершенствуют инструменты и создают новые шаблоны. Использовала сервис для ведения сообществ без бюджета на дизайнера. Отлично спасает!

Татьяна Павлова, PR- менеджер, маркетолог.

Попробуйте и вы, прямо здесь и сейчас, абсолютно бесплатно!

Есть предложения, советы, пожелания? Нашли ошибку, что-то работает не так? Напишите нам!

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Для начала подумайте – что именно вы хотите получить в итоге. Какие фрагменты видео останутся неподвижными, а какие нет. Лучше всего оставить в кадре движущуюся воду, это может быть текущая река или падающий водопад. Также для анимации отлично подойдет перемещающееся изображение в зеркале, или несколько персонажей в кадре, часть из которых застынет на месте, а остальные продолжат жить своей жизнью.

InStories

Чтобы анимировать фотографию, просто пометьте на снимке ту область, в которую хотите добавить эффект моушн. Затем добавьте специальные «якоря», чтобы анимашка двигалась плавно.

Какие картинки собирают много лайков в Инсте

Кроме того, здесь есть инструменты для редактирования, такие как регулятор скорости, фильтры, стоковое музло, таймер для точного расчёта времени видео и др. С таким внушительным арсеналом приложений не нужно обладать какими-то особыми дизайнерскими навыками, достаточно просто подключить фантазию, чтобы делать клёвые анимированные сториз в Instagram.

Что такое рамки в Instagram Зачем вам это нужно

Для того, чтобы создавать контент специально под Инсту и публиковать его так, как вы задумали, нужно знать параметры изображений, которые можно туда загружать. Никнейм и имя пользователя должны быть ориентированы на людей и легко запоминаться, шапка профиля заполненной, а аватарка гармоничной и подходящей под стиль профиля.

Стиль раскладки аккаунта – Как работает синематограф

Создайте бесплатно картинку для соцсетей своими руками за 4 минуты без Фотошопа и дизайнера!
Чтобы придерживаться единого оформления аккаунта для начала необходимо определить стиль раскладки, то есть в каком порядке вы будете публиковать фотографии. Чтобы вести профиль Инстаграм в одном стиле нужно выбрать что именно будет объединять фотографии стиль раскладки, обработки, ракурс фотографии или цвета.

11 крутых приложений для создания анимированных сториз в Instagram

Конечно, картинки для Инстаграм стоит снимать самостоятельно. Оригинальный контент позволит создать собственный стиль и получить аудиторию, которая будет любить именно вас. Но не всегда есть возможность грамотно организовать фотосъёмку. В таком случае мы можем заимствовать снимки. Конечно, стоит быть аккуратнее, чтобы за плагиат нас не заблокировали и не удалили посты. Поэтому важно знать, где взять бесплатные фото для Инстаграм, которые можно без проблем выкладывать у себя на странице. Есть сайты, где фотографы выкладывают своё творчество для общего пользования.


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫 💫 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.