Какой Программой Ускорить Видео Для Инстаграм • Алла орехова

Как ускорить видео на IPhone

Hyperlapse • Как выложить в Инстаграм замедленное видео.

Как ускорить видео в популярных проигрывателях и редакторах

Откройте в редакторе видеофайл, который нужно ускорить. Когда полоска ролика появится на временной шкале, зажмите Ctrl и потяните курсором за правый край видео. Сжимая или растягивая таким образом полоску ролика относительно временной шкалы, вы можете ускорять или замедлять видео.

Чтобы сохранить отредактированный файл, кликните File → Rander As, задайте в следующем окне формат и разрешение финального видео и сохраните его с помощью кнопки Render. Перед этим не забудьте кликнуть Render Options и снять отметку с опции Render loop region only.

2. Adobe Premiere Pro

Добавьте видеоролик в редактор. Затем кликните по видео правой кнопкой мыши и выберите «Скорость / продолжительность». В открывшемся окошке укажите процентное значение скорости и нажмите ОК.

Чтобы сохранить результат, выберите «Файл» → «Экспорт» → «Медиаконтент». В следующем окне укажите параметры конечного файла и щёлкните «Экспорт».

3. Ezgif.com

Если вам нужно изменить скорость небольшого ролика без установки дополнительных программ, для этого отлично подходят веб-редакторы. Один из них — Ezgif.com. С его помощью можно быстро ускорить видео, размер которого не превышает 100 МБ.

Откройте на сайте редактора вкладку Video Speed и загрузите нужный ролик на сервер. Затем укажите новый показатель скорости в поле Multiplier. Если хотите, чтобы вместе с видео сервис ускорил и звук, поставьте отметку возле пункта change speed for sound. Затем нажмите на кнопку Change video speed!

Чтобы сохранить видео, дождитесь завершения процесса и кликните Save.

4. Замедленное видео

С помощью этого мини-редактора вы можете запросто ускорить видео на iPhone или iPad. Достаточно добавить в приложение ролик из галереи устройства, выбрать скорость и сохранить результат. Готовый файл можно сразу экспортировать в социальные сети. В платной версии нет рекламы и можно накладывать на ролики свою музыку.

Brain Craft Ltd Цена: Бесплатно

Какой Программой Ускорить Видео Для Инстаграм • Алла ореховаКакой Программой Ускорить Видео Для Инстаграм • Алла ореховаКакой Программой Ускорить Видео Для Инстаграм • Алла ореховаКакой Программой Ускорить Видео Для Инстаграм • Алла ореховаКакой Программой Ускорить Видео Для Инстаграм • Алла орехова

5. YouCut

На Android удобно ускорять ролики с помощью приложения YouCut. Работает оно почти так же, как Slo Mo на iOS. Вы добавляете ролик в программу, выбираете скорость и качество финального файла, а затем ждёте завершения перекодировки. Программа бесплатная, но показывает рекламу.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

InShot Inc. Цена: Бесплатно

Как ускорить видео в медиапроигрывателях

В отличие от редакторов, проигрыватели позволяют менять только скорость воспроизведения. Исходная скорость самого видеофайла при этом остаётся нетронутой.

1. Windows Media

С помощью мыши: кликните правой кнопкой по видео и выберите «Дополнительные возможности» → «Настройка скорости воспроизведения». В появившемся окне передвиньте ползунок громкости вправо.

С помощью клавиатуры: нажмите Ctrl + Shift + G. Чтобы вернуть нормальную скорость, используйте комбинацию Ctrl + Shift + N, для замедления — Ctrl + Shift + S.

2. VLC

С помощью мыши: кликните «Воспроизведение» → «Скорость» и выберите нужный вариант ускорения.

С помощью клавиатуры: используйте клавишу со знаком «]» на английской раскладке, для замедления — со знаком «[«.

3. KMPlayer

С помощью мыши: кликните «Воспроизведение» и выберите «Быстро».

С помощью клавиатуры: используйте комбинацию Shift + Num + «+», для замедления — Shift + Num + «-«. Чтобы нормализовать скорость, нажмите Shift + Num + «*».

4. Media Player Classic

С помощью мыши: кликните «Воспроизведение» → «Увеличить скорость».

С помощью клавиатуры: используйте Ctrl + Up. Для замедления нажмите Ctrl + Down. Комбинация клавиш Ctrl + R возвращает скорость по умолчанию.

5. GOM

С помощью мыши: кликните правой кнопкой по видео, затем «Воспроизведение» → «Скорость — быстрее».

С помощью клавиатуры: чтобы ускорить видео, используйте клавишу C. Для замедления — X, для нормализации — Z.

6. YouTube

Кликните по шестерёнке, выберите «Скорость», а затем — подходящий режим ускорения.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Выполнение подобных операций не представляет для пользователей особых сложностей. Самое главное принимать во внимание определенные параметры ускорения. Например, из ролика, продолжительного которого составляет 120 секунд можно при правильно установленных настройках получить стандартное для историй 10-15 секундное видео. После проведенной операции материал можно разместить в галерее Facebook и уже оттуда переместить в профиль социальной сети.

Перемотка видео в «Инстаграме» на компьютере

В случае, если вы хотите просмотреть видеоролик с паузами, то можете сделать это через обозреватель на компьютере либо на ноутбуке. Просто открываете свой профиль, находите нужную видеозапись. Она начнет свое воспроизведение. Когда необходимо приостановить просмотр, просто кликните мышью по видео.

Ezgif.com

Если вам нужно изменить скорость небольшого ролика без установки дополнительных программ, для этого отлично подходят веб-редакторы. Один из них — Ezgif.com. С его помощью можно быстро ускорить видео, размер которого не превышает 100 МБ.

Откройте на сайте редактора вкладку Video Speed и загрузите нужный ролик на сервер. Затем укажите новый показатель скорости в поле Multiplier. Если хотите, чтобы вместе с видео сервис ускорил и звук, поставьте отметку возле пункта change speed for sound. Затем нажмите на кнопку Change video speed!

Чтобы сохранить видео, дождитесь завершения процесса и кликните Save. Ускорить Видео на Iphone Для Инстаграм.

Перематываем видео на телефоне

По окончании съемочного процесса, приложение сразу предложит использование необходимых фильтров, уравнивания, стабилизации и выбор допустимых режимов ускорения ролика от 1 до 12. После проведения всех необходимых действий, как в инстаграмме ускорить видео, нужно сохранить ролик и экспортировать его в специальный видеосервис социальной сети или в обычное приложение фото на телефоне.

Подводя итоги • Алла орехова

Используя подобное приложение, пользователь может добиться максимально четкой картинки на снятом ролике, несмотря на предварительно проведенное ускорение. Чтобы провести стандартное ускорение отснятого материала, потребуется установить на компьютер специальное программное обеспечение для получения из простого видео ролики категории таймлапс.

Все способы для ускорения видео в Инстаграмме • Добавление эффектов

Как ускорить видео в Инстаграме со звуком на телефоне: на Андроиде и Iphone | Делаем ускоренное видео в Instagram
Таким образом, мы рассмотрели с вами эффективные способы и инструменты для ускорения скорости видео на ваших телефонах, чтобы с легкостью можно было придать ролику интересный вид и подчеркнуть яркие моменты. Несмотря на универсальность программного обеспечения, его особенностью является отсутствие возможности установки на смартфоны операционной системы Андроид.

Как ускорить видео на Айфоне: все способы

Трансляции в режиме реального времени популярны, как никогда. Прямые эфиры помогут вашим подписчикам лучше узнать вас, кроме того, они имеют возможность оставлять комментарии. Большим преимуществом прямой трансляции является то, что видео будет сохранено в «Историях» и доступно для просмотра в течение суток. Что делать, если вы хотите ознакомиться с уже записанным эфиром, но у вас не так много времени, чтобы смотреть видео от начала и до конца? Из этой статьи вы узнаете, как перемотать видео в «Инстаграме». Как перемотать видео в Инстаграме: просмотр видеороликов из Сторис и из ленты новостей.

Просмотр видео на смартфоне. Какие действия возможны?

Многие жалуются на то, что когда срочно нужно посмотреть важную трансляцию или прокрутить ее чуть вперед, видео зависает и вообще перестает грузиться. Полученный ролик можно сразу же отправить через Hyperlapse для публикации в Инстаграм или сохранить в памяти устройства со всеми внесенными изменениями.

Если видео не воспроизводятся. Добавление эффектов

Все без исключения движения и жизненные ситуации можно заснять и легким движением за пару минут превратить их в быстрые и одновременно достаточно информационные ролики. Использование современных функций социальной сети и специальных предложений от разработчиков позволяет не просто получать ролики нужного размера, но придавать контенту оптимальное качество.

Способ 2: придание эффекта замедленной съемки при помощи VivaVideo: Free Video Editor. Как замедлить видео

Как выложить в Инстаграм замедленное видео instagram с андроида
Чтобы сохранить отредактированный файл, кликните File Rander As, задайте в следующем окне формат и разрешение финального видео и сохраните его с помощью кнопки Render. Итог проведенного ускоренного изменения разрешается сохранить в каталоге фото на смартфоне, а можно сразу направить его в профиль своей социальной сети.
Какое выбрать приложение для Инстаграм для видео
Movavi Clips Приложение, ранее доступное только на ПК, а теперь и на айфон, может удивить покадровым монтажом и возможностью создания переходов между эффектами ускорения видео. В процессе осуществления операции вниманию будет представлено два таймера с секундами общая длительность снятого ролика и продолжительность полученного.

Как ускорить видео в популярных проигрывателях и редакторах — Лайфхакер

Когда видео из ленты новостей окажется в центре дисплея, на телефоне оно начнет воспроизводиться автоматически, но без звука. Чтобы включить звук, нажмите на значок в левом нижнем углу. К сожалению, ролик нельзя будет остановить, но можно задержать его, если приложить палец к дисплею и удерживать его некоторое время. После того, как вы отпустите палец, видео продолжит воспроизведение. Из новостной ленты видео перемотать в «Инстаграмме», как уже было сказано, не получится, эта опция просто отсутствует.

  1. Это самый долгий по времени и творческий процесс. Здесь нужно запустить приложение, после чего вниманию откроется всего одна кнопка.
  2. Нажав на нее, можно приступать к творческой съемке всего происходящего. В процессе осуществления операции вниманию будет представлено два таймера с секундами – общая длительность снятого ролика и продолжительность полученного. Изначально по умолчанию разница между ними составляет 6 секунд настоящей съемки со звуком и 1 с в режиме ускорения.
  3. По окончании съемочного процесса, приложение сразу предложит использование необходимых фильтров, уравнивания, стабилизации и выбор допустимых режимов ускорения ролика – от 1 до 12.

Как ускорить видео на телефоне Андроид – пошаговая инструкция

Встроенная функция для записи видео в ускоренном режиме — Таймлапс • При выборе режима можно настроить скорость съемки.

Как ускорить видео на Айфоне: все способы

Ускорить видео на iPhone, сделать так, чтобы оно воспроизводилось быстрее, можно с помощью специальных приложений на телефоне.

В App Store можно найти их огромное множество, выберем самые удобные и эффективные — составим ТОП приложений для ускорения воспроизведения видео на айфоне.

Как ускорить видео на Айфоне: все способы

В предыдущем материале мы рассмотрели, как замедлить видео на айфоне. Сейчас мы разберем лучшие способы, как ускорить видео на айфоне, какие программы выбрать для этого.

Содержание

Как ускорить видео на iPhone — ТОП приложений

iMovie

Адрес: iMovie

Приложение разработанное самой Apple. Бесплатное и включает в себя множество функций, которые понадобятся для редактирования роликов. Среди них есть и функция ускорения.

Какой Программой Ускорить Видео Для Инстаграм • Алла орехова

Добавьте новый проект и вставьте необходимый ролик. Нажмите в нижней части по нему, чтобы открыть панель управления инструментами. Иконка с изображением спидометра меняет скорость воспроизведения.

Особенности:

  • Бесплатный
  • Изменение скорости воспроизведения
  • Редактор громкости
  • Добавление текста
  • Обрезка
  • Создание трейлера в целых фильмах
  • Эффекты
  • Готовые шаблоны
  • Режим картинка в картинке

Videoshop

Удобный и простой видеоредактор с приятным интерфейсом. Включает в себя множество инструментов, фильтров и других функций, которые помогут создать качественный видеоролик.

Какой Программой Ускорить Видео Для Инстаграм • Алла орехова

Нажмите на кнопку «Импорт» и добавьте необходимое видео. Свайпните нижнюю панель с инструментами влево и нажмите на иконку изменения скорости, задайте необходимые параметры.

Особенности:

  • Без обязательной подписки
  • Обрезка
  • Склеивание
  • Эффекты
  • Добавление текста
  • Коррекция
  • Добавление голоса к ролику
  • Стикеры
  • Реверс
  • Поворот
  • ФЛИП

VN видео редактор

Дружественный интерактивный видеоредактор, в котором легко разобраться. Обладает рядом интересных инструментов и функций, которые будут полезны для создания качественных клипов.

Какой Программой Ускорить Видео Для Инстаграм • Алла орехова

После добавления нового проекта и ролика к нему, нажмите на значок спидометра внизу, чтобы изменить скорость воспроизведения по своему желанию.

Особенности:

  • Без обязательной подписки — бесплатный
  • Удобный интерфейс
  • Спецэффекты
  • Шаблоны
  • Обрезка
  • FX
  • Фильтры

Видеоредактор — Perfect Video

Видеоредактор с довольно большим количеством инструментов. Все элементы меню расположены удобно для пользователя, поэтому пользоваться программой довольно комфортно.

Какой Программой Ускорить Видео Для Инстаграм • Алла орехова

Вначале необходимо создать новый проект и добавить к нему видеоролик. После этого, нажмите на кнопку редактирования и измените скорость воспроизведения.

Особенности:

  • Распространяется бесплатно — без подписки
  • Мозаика
  • Добавление текста
  • Коррекция
  • Движение фото
  • Разделение экрана
  • Анимация по кадрам

Filmmaker Pro

Функциональная, качественная программа для редактирования видеороликов. Обладает большим количеством интересных инструментов, которые пригодятся в работе.

Какой Программой Ускорить Видео Для Инстаграм • Алла орехова

Добавьте новый проект, а к нему и видеоролик. Нажмите внизу на сам ролик, чтобы открыть панель управления. Кнопка с изображением спидометра — меняет скорость воспроизведения.

Особенности:

  • Без обязательной подписки
  • Поддержка 4К разрешения
  • Редактор громкости
  • Эффекты
  • Цветокоррекция
  • Вращение
  • Обрезка
  • Анимация Кена Бернса
  • Реверс

Video Editor

Отличный видеоредактор с множеством видео-инструментов. Все элементы меню сразу показываются пользователю, так что запутаться в управлении не получится.

Какой Программой Ускорить Видео Для Инстаграм • Алла орехова

Нажмите на кнопку «Import» и добавьте новый ролик. Чтобы поменять скорость воспроизведения, нажмите на иконку с надписью «Speed» — приложение позволяет ускорять до 4 раз.

Особенности:

  • Без обязательной подписки
  • Фильтры
  • Вращение
  • Реверс
  • Громкость
  • Смайлики
  • Добавление музыки
  • Наложение текста

В заключение

Это список одних из самых удобных приложений, чтобы ускорить воспроизведение видеоролика. Подобраны только те варианты, которые не требуют от вас обязательной подписки, те, чтобы вообще начать работать.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
2. Выбрать опцию «Создать новый проект».
3.Выбрать раздел «Фильм»
4.В появившемся меню выбрать видео, которое необходимо ускорить, и нажать «Создать фильм».
5.Нажать на видео, добавленное в проект, и внизу экрана выбрать опцию «ускорения» (иконка спидометра)
6.Движением пальца вправо, пользуясь контекстным ползунком, ускорить видео и нажать «Готово».

Заключение

Социальная сеть постоянно радует своих пользователей полезными функциями, направленными на то, чтобы сделать контент более интересным функциональным. Среди предложенного количества опций популярностью пользуется решение такого полезного вопроса, как ускорить видео для инстаграм. Для осуществления данного процесса требуется использовать специальное приложение Hyperlapse. В данной статье описано, как используется утилита, как проводится убыстрение отснятого ролика и какие преимущества получает пользователь.

Как ускорить видео в программе Movavi Clips

Используя подобное приложение, пользователь может добиться максимально четкой картинки на снятом ролике, несмотря на предварительно проведенное ускорение. Теперь вы знаете все о видеороликах одной из самой популярной соцсети мира, а также как перемотать видео в Инстаграме , если в нем встретились не очень интересные моменты.

Способ 2: через редактор видео Slo Mo Video – Добавление эффектов

Все без исключения движения и жизненные ситуации можно заснять и легким движением за пару минут превратить их в быстрые и одновременно достаточно информационные ролики. В процессе осуществления операции вниманию будет представлено два таймера с секундами общая длительность снятого ролика и продолжительность полученного.

Программные способы ускорения видео на iPhone Vn видео редактор

YouCut
Если вы занимаетесь видео блогингом или постите видео обзоры историй в Инстаграм часто возникает ситуация когда нужно ускорить видео или отдельный его фрагмент снятое на смартфон. Использование современных функций социальной сети и специальных предложений от разработчиков позволяет не просто получать ролики нужного размера, но придавать контенту оптимальное качество.

В чем преимущества видеороликов и прямых эфиров?

Когда видео из ленты новостей окажется в центре дисплея, на телефоне оно начнет воспроизводиться автоматически, но без звука. Чтобы включить звук, нажмите на значок в левом нижнем углу. К сожалению, ролик нельзя будет остановить, но можно задержать его, если приложить палец к дисплею и удерживать его некоторое время. После того, как вы отпустите палец, видео продолжит воспроизведение. Из новостной ленты видео перемотать в «Инстаграмме», как уже было сказано, не получится, эта опция просто отсутствует.

Содержание


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫 💫 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.