Красивые Видео с Природой Для Инстаграм • Сайт vidsplay

Делаем видео для Stories в Instagram: 15 приложений — Соцсети на

Сайт Videezy • Хороший вариант для тех, кто ищет всё в одном.

11 крутых приложений для создания анимированных сториз в Instagram

Анимированные сториз в Instagram — новое веяние, которое всё больше захватывает нас: они динамичны и определённо цепляют взгляд.

Классно то, что для их создания не нужна дорогущая камера, сложное программное обеспечение или группа дизайнеров. Достаточно научиться пользоваться специальными приложениями, которые в пару кликов помогут визуально оживить ваши сториз.

Зачем вам это нужно?

Создание анимированных сториз в Instagram — хороший способ привлечь внимание читателей/смотрителей, которые просто не смогут проскроллить такую красоту.

Раньше было проблематично создать что-либо подобное. Но сейчас появилась куча приложений, с помощью которых вы сможете запилить суперский анимированный контент прямо со своего гаджета. Итак, представляю 11 лучших приложений для iOS- и Android-устройств.

Сториз позволяет увеличить вовлечение подписчиков и повысить просмотры постов вашего аккаунта. А вот придумать подходящую тему может быть сложно. В этом случае можно воспользоваться специальными сервисами для анализа подписчиков.

Я рекомендую попробовать InstaHero. С его помощью буквально за минуту можно узнать не только количество подписчиков, но и их пол, возраст, местоположение. Также можно проанализировать их активность и вычислить ботов. С помощью полученной информации вы сможете повысить охваты и вовлечённость в ваши сториз.

Красивые Видео с Природой Для Инстаграм • Сайт vidsplay

Красивые Видео с Природой Для Инстаграм • Сайт vidsplay

Здесь вы найдёте хороший набор инструментов, шаблонов и анимаций для создания потрясающих сториз.

Если чувствуете, что вам не хватает вдохновения, загляните в местную библиотеку стоковых видео с красивейшими анимашками. Или попросите других авторов подкинуть вам парочку клёвых идей в сообществе Over.

Красивые Видео с Природой Для Инстаграм • Сайт vidsplay

В нём есть всё необходимое для создания качественных сториз — сотни анимированных шаблонов, которые подойдут для любого контента.

Можете как угодно играться с шаблонами: обрезать, кадрировать, выбирать эффекты, заголовки, анимацию, менять скорость, цвета и много ещё чего. Также вы можете добавить сюда собственные шрифты.

Анимированные шаблоны Mojo будут особенно полезны, когда нужно ненавязчиво пригласить посетителей в свой блог посредством функции «swipe up».

Adobe Spark

Красивые Видео с Природой Для Инстаграм • Сайт vidsplay

Приложение, с помощью которого любой сможет на лету запилить анимированную графику, не имея никакого дизайнерского опыта. И да, оно от разработчиков знаменитого фоторедактора!

Это идеальный инструмент, чтобы сделать ваши сториз более цепляющими глаз. В вашем распоряжении будет бесплатный набор предустановленных шаблонов, стоковых фоточек, фильтров и шрифтов.

А с расширением Chrome вы сможете в пару кликов шарить изображения в Later (если нужно).

Life Lapse

Красивые Видео с Природой Для Инстаграм • Сайт vidsplay

С его помощью вы сможете создавать крутые ролики «стоп-моушн» прямо со своего мобильного устройства. При этом вас практически за ручку проведут по каждому этапу.

Как заявляют разрабы, с Life Lapse создать stop-motion видео получается в десять раз быстрее, чем с дорогостоящими камерами, компами и профессиональным ПО. Всё, что вам нужно — телефонная камера, качественное освещение и штатив.

Кроме того, здесь есть инструменты для редактирования, такие как регулятор скорости, фильтры, стоковое музло, таймер для точного расчёта времени видео и др.

Motionleap

Красивые Видео с Природой Для Инстаграм • Сайт vidsplay

Приложение от Lightricks поможет удивить ваших подписчиков «живыми» фоточками — мимо такого они точно не смогут пройти.

Чтобы анимировать фотографию, просто пометьте на снимке ту область, в которую хотите добавить эффект моушн. Затем добавьте специальные «якоря», чтобы анимашка двигалась плавно.

Приложение потребует от вас некоторой практики, поэтому для лёгкого старта можете вдохновиться работами других пользователей Motionleap.

Скачать для iOS или Android

Seen (прежде назывался StoryBoost)

Красивые Видео с Природой Для Инстаграм • Сайт vidsplay

Это одно из лучших приложений для добавления крутых динамических переходов между слайдами. Используя огромный набор шаблонов и переходы, вы сможете объединять 15-секундные клипы для создания таких сториз, которые захочется досмотреть до конца.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

В приложении также есть стикеры, гифки и шрифты. Перед тем как выкладывать готовый пост, не забудьте воспользоваться функцией предварительного просмотра, чтобы исключить любую неточность.

ImgPlay

Красивые Видео с Природой Для Инстаграм • Сайт vidsplay

Если вы давно ищете способ создавать собственные гифы для сториз в Instagram, то вы его нашли. С ImgPlay вы легко сможете запилить гифки из фото и видео, хранящихся на вашем устройстве.

Вы сможете применить фильтры, настроить частоту кадров, а также создать эффект Бумеранга. Приложение позволяет не только делать классные гифы, но и тут же редактировать их.

GIPHY

Красивые Видео с Природой Для Инстаграм • Сайт vidsplay

В Instagram есть встроенная библиотека GIF-стикеров, которые вы можете добавить в свои сториз. Но если вам нужны именно полнокадровые гифы, тогда добро пожаловать в GIPHY.

В приложении есть огромный каталог гифок, который структурирован таким образом, что вы быстро сможете найти то, что нужно.

GIPHY позволяет сохранять понравившиеся гифки в mp4-формате — для этого достаточно просто нажать «share to Instagram».

InStories

Красивые Видео с Природой Для Инстаграм • Сайт vidsplay

Мечтаете «оживить» свои сториз? Попробуйте сделать это с текстовыми анимашками!

InStories предлагает готовый набор шаблонов, более 100 шрифтов (или можете добавить свои) и кучу иконок, стикеров и эффектов.

Для начала нужно просто выбрать подходящий шаблон, и настроить цвета, шрифты, анимацию или границы так, как вы хотите.

Приложение имеет как пробную бесплатную версию, так и платную подписку на месяц/год.

InShot

Красивые Видео с Природой Для Инстаграм • Сайт vidsplay

Приложение больше известно как редактор фото и видео. Но также оно идеально подходит для создания «живых» сториз в Instagram.

С ним вы сможете добавлять стикеры, loop-анимацию, glitch-переходы, музыку и многое другое в свой видеоконтент.

Patternator

Красивые Видео с Природой Для Инстаграм • Сайт vidsplay

Это не просто приложение для создания забавных обоев. Оно также поможет легко запилить из ваших фото крутые гифы в сториз.

Кроме того, если у вас есть собственные фирменные GIF-стикеры в библиотеке GIPHY, вы можете использовать их в Patternator.

С таким внушительным арсеналом приложений не нужно обладать какими-то особыми дизайнерскими навыками, достаточно просто подключить фантазию, чтобы делать клёвые анимированные сториз в Instagram.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Самое худшее время для фотосетов — когда солнце в зените, то есть в полдень. Солнце находится прямо над головой, и тени получаются жёсткими и некрасивыми. Лучше фотографироваться на рассвете или закате. Во-первых, в это время немноголюдно, во-вторых, в это время мягкий солнечный свет, который однозначно подарит массу красивых романтичных фотографий. Свет ляжет аккуратно без лишних пересветов под глазами, носом и т.д.

Сайт Videvo

Чтобы подписчики не уставали, истории должны быть не только красивыми, но и разнообразными: текст, фото, видео, анимации, разные локации и ракурсы, интересные ситуации и подача. Наконец, из сториз можно создавать целые сериалы — связывайте истории друг с другом, чтобы удерживать внимание подписчиков.

Обработка видео с бесплатных стоков для Тик Ток

Чтобы подписчики не уставали, истории должны быть не только красивыми, но и разнообразными текст, фото, видео, анимации, разные локации и ракурсы, интересные ситуации и подача. С таким внушительным арсеналом приложений не нужно обладать какими-то особыми дизайнерскими навыками, достаточно просто подключить фантазию, чтобы делать клёвые анимированные сториз в Instagram.

Сайт Distill Beta – Сайт videvo

Инстаграм пестрит сочными идеальными картинками блогеров на фоне лазурных берегов, а в реальности получаются зажмуренные пересвеченные лица или, наоборот, затемнённые контрастные части тела. В InShot огромный набор функций можно добавлять спецэффекты, нарезать видео на фрагменты, менять их местами или добавлять переходы, обрезать аудио- и видеофайлы, брать музыку из библиотеки приложения, размывать фон, регулировать скорость, добавлять текст и стикеры в общем, максимальный простор для творчества.

10 сайтов, где можно бесплатно скачать красивые видео для Тик Тока – Сайт videezy

16 креативных идей для создания видеороликов в Instagram | Яблык
Шик и блеск, дорогие машины на фото, безупречный макияж, навязчивый образ идеального блогера или лучшего на свете продукта без крупицы юмора в Инстаграме всё это работало раньше, но не теперь. Чтобы ты не ломала голову несколько часов, girl, мы собрали 35 крутейших вариантов сохраняй эту статью в закладки, чтобы не потерять, и начинай постить яркие снежные кадры.

11 крутых приложений для создания анимированных сториз в Instagram

И еще. Типичные AR-маски (котики, собачки, тонна макияжа и «идеальные лица») давно перестали удивлять. От этих масок лучше отказаться. Но им на смену пришел новый интересный вариант — маски с привязкой к продуктам. Что можно с этим сделать? Например, дать людям возможность «примерить» аксессуары бренда, «сделать макияж» с помощью косметики марки и пр. Позвольте покупателям пользоваться брендовыми масками. Подойдите к вопросу правильно, и тогда объем и качество UGC-контента взлетит до небес. Красивые видео для Тик Тока| Блог А. Кремера — накрутка подписчиков в Инстаграм, Тик Ток накрутить бесплатно

Сайт Beachfront B-Roll • Он может быть использован для скачивания бесплатных видео.

Inspiration: 25 идеальных подписей для зимних фотографий в Инстаграме

Самый трудный этап публикации фото в Инстаграме — придумать идеальную подпись. Чтобы ты не ломала голову несколько часов, girl, мы собрали 35 крутейших вариантов — сохраняй эту статью в закладки, чтобы не потерять, и начинай постить яркие снежные кадры! ⛄️

Подписи для зимних фотографий в Инстаграме

«Позволь мне растопить твое сердце»;

«Снег сверкает, как миллион маленьких солнц»;

«Для людей, у которых есть теплые воспоминания, зима никогда не бывает холодной»;

«Счастье не купишь, но можно купить горячий шоколад с зефиром, а это примерно одно и то же»;

«Считай снежинки, а не овец»;

«А дрожь из-за холода считается упражнением?»

«Режим «зимняя спячка»: включен»;

«Холодные руки. Горячее сердце»;

«Наступило любое время — кататься на лыжах, лепить снеговиков и есть мандаринки!»

На английском. Чтобы было и красиво, и немного загадочно ✨

«Since we’ve no place to go… Let it snow, let it snow, let it snow»;

«Snow excited!» (почти как известное «So excited», твоя учительница по английскому оценит);

«Have an ice day!» (а здесь мы передвинули букву N, и вместо слова «nice» получился «ice», лед);

«I love you snow much»;

«Winter is coming»;

«All I Want for Christmas Is You»;

«Winter hibernation mode on».

Цитаты

«Зима — честное время года» (Иосиф Бродский)

«Самой холодной зимой я узнал, что внутри меня — непобедимое лето» (Альбер Камю)

«Прелесть весны познается только зимою, и, сидя у печки, сочиняешь самые лучшие майские песни» (Генрих Гейне)

«Снежинки — это небесные саламандры» (Марина Цветаева)

«Зима пробуждает аппетит. Пока на улицах лежит снег, шоколадное пирожное — лучшее лекарство» (Эрих Мария Ремарк)

«Снег, верно, любит поля и деревья, раз он так нежен с ними! Он укрывает их белой периной, чтобы им было тепло и уютно, и говорит: «Спите, дорогие, спите, пока не наступит лето»» (Льюис Кэрролл)

«Я люблю зиму, потому что зимой можно сидеть дома без чувства вины» (Тереса Скелтон)

«Когда сильный мороз, люди становятся теплее друг к другу» (Михаил Жванецкий).

Материалы по теме

Общайся и следи за новостями 😉

Читай любимый журнал в электронном формате

Журнал Elle Girl

Подпишись на печатную версию журнала

Оформить подписку

Журнал для девочек ElleGirl.ru – твой проводник в мир моды, красоты и драйва. Если тебя интересует актуальный гардероб, модный макияж, новости кино, шоу-бизнеса, жизнь звезд, личные отношения и их перспективы – твой виртуальный журнал для девочек всегда под рукой. Один клик и ты узнаешь, как будут развиваться отношения героев сериала, как выглядят в реальной жизни любимые актеры, где их можно увидеть в ближайшее время, какие молодежные мероприятия ждут тебя, как к ним подготовиться и многое другое. Чтобы быть в курсе модных событий достаточно читать самый модный журнал для девочек — ElleGirl.ru.

© 2024 ELLEGirl, Hearst Shkulev Publishing / OOO «Хёрст Шкулёв Паблишинг». Все права защищены.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Музыка для инстаграмма для фона без слов в формате mp3 скачивайте бесплатно и без регистрации. Вы можете использовать их для монтирования видео, создания музыки и песен, для рингтона, оформления презентаций, разработки игр или приложений. Количество аудиозвуков (sfx) в хорошем качестве: 25. Опубликовано: 10-10-2019, 08:52. Просмотров: 536 543.
???? Смотрите всю рубрику: Музыка для монтажа.

InShot

Поляризационный фильтр — незаменимый аксессуар фотографа, который добавляет цветонасыщенности, контрастности, убирает блики на воде. Такие фильтры есть не только для объективов на фотоаппарат, но и для камер смартфонов. Если такого фильтра нет, то воспользуйтесь следующим советом.

Зачем вам это нужно?

Инстаграм пестрит сочными идеальными картинками блогеров на фоне лазурных берегов, а в реальности получаются зажмуренные пересвеченные лица или, наоборот, затемнённые контрастные части тела. Используя огромный набор шаблонов и переходы, вы сможете объединять 15-секундные клипы для создания таких сториз, которые захочется досмотреть до конца.

Patternator… Сайт videezy

Напускное совершенство раздражает и унижает подписчиков, если речь о человеке, и устанавливает недостижимо высокую планку качества, если речь о продукте или услуге. Шик и блеск, дорогие машины на фото, безупречный макияж, навязчивый образ идеального блогера или лучшего на свете продукта без крупицы юмора в Инстаграме всё это работало раньше, но не теперь.

Сайт VidsPlay Александр кремер

Музыка для инстаграмма для фона без слов СКАЧАТЬ и слушать онлайн
Если не хватает какого-то звука, то напишите, пожалуйста, в комментариях этой страницы, используя виджет ВКонтакте, или отправьте сообщение администратору сайта. Чтобы подписчики не уставали, истории должны быть не только красивыми, но и разнообразными текст, фото, видео, анимации, разные локации и ракурсы, интересные ситуации и подача.

Красивые Видео с Природой Для Инстаграм

И еще. Типичные AR-маски (котики, собачки, тонна макияжа и «идеальные лица») давно перестали удивлять. От этих масок лучше отказаться. Но им на смену пришел новый интересный вариант — маски с привязкой к продуктам. Что можно с этим сделать? Например, дать людям возможность «примерить» аксессуары бренда, «сделать макияж» с помощью косметики марки и пр. Позвольте покупателям пользоваться брендовыми масками. Подойдите к вопросу правильно, и тогда объем и качество UGC-контента взлетит до небес.


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.