Не Могу Поставить Мне Нравится в Инстаграме • Спасибо за прочтение

Повлияет ли скрытие лайков на сообщества в Инстаграм?

Как спрятать фотографии с пометками

Главная задача скрытия лайков заключается в снижении конкуренции, чтобы помочь пользователям делиться более аутентичным контентом и не ввязываться в конкурентную борьбу именно за реакцию аудитории. Вслед за вкладкой Подписки в Instagram могут исчезнуть и лайки разработчики приложения уже начали тестировать версию без отметок Нравится на территории США.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка
Как это повлияет на заработки блогеров
В новом меню Сообщения вы заметите несколько дополнительных переключателей, которые позволяют вам выбрать Кто может отмечать вас для Всех , Людей, на которых вы подписаны , и Никому. Весной экспериментальную функцию протестировали на небольшой группе пользователей из Канады, а затем подключили к ней отдельных пользователей в Ирландии, Италии, Японии, Бразилии, Австралии и Новой Зеландии.
Как себя будут чувствовать бизнес в Инстаграм без лайков?
Обратите внимание, что даже если у пользователя включен счетчик лайков, он не сможет видеть число лайков в учетных записях или сообщениях, скрытых вами. В Instagram заявили, что тестирование показало интересный факт простое удаление лайков мало влияет на поведение и благополучие пользователей, несмотря на то, что использование платформы вызывает у людей беспокойство и может даже ухудшать психическое здоровье.

Итого

Вероятно, что с развитием Инстаграм появятся новые функции, повышающие уровень приватности. Но пока любой, кто регистрируется в социальной сети и хочет использовать все ее функции, будет доступен чужому глазу. Полная анонимность, конечно, возможна. Например, пользоваться анонимайзерами или скрытыми сетями и выкладывать фотографии, по которым нельзя определить лицо или местоположение, а также открывать сеть только с защищенных устройств. Впрочем, такой необходимости у большинства не возникает, ведь Инстаграм создан для того, чтобы делиться своими фотографиями, отмечать понравившиеся и отправлять их друг другу, делясь радостью и новыми впечатлениями.

  • В данный момент находится в приложении;
  • Настроены Push-уведомления и пользователь находится в сети;
  • Отслеживаются новые лайки через уведомления.

Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.