Вести Инстаграм на Английском Или Русском • Склонение слова

Как изменить язык в Инстаграм на русский через ПК

Для начала разберёмся, как поменять язык в Инстаграме на мобильном телефоне. Так как «мир» разделился на владельцев iPhone и Android, то рассмотрим пошаговую инструкцию для каждого из этих устройств.

Полезно знать. Убедитесь, что у вас установлена последняя версия операционной системы. Не обновлённая ОС может конфликтовать с приложением социальной сети и, соответственно, язык будет «откатываться» обратно на зарубежный.

Чтобы сделать интерфейс на русском, следуйте пошаговой инструкции ниже:

Готово. Сохранять ничего не надо, страница обновится автоматически и элементы приложения уже станут подсвечиваться понятными словами.

На заметку. В старых версиях программы присутствуют два русских языка: Russian и System Default. Выбирайте только первый вариант, второй не подходит.

Инстаграм стал на английском, как вернуть русский язык: пошаговая инструкция

Наш язык только осваивает новую интернет-терминологию, поэтому при переводе, например, названия сервиса Instagram появляются дилеммы пишем Инстаграм или Инстаграмм. Но частое употребление сделало новой нормой написание без кавычек хотя Институт русского языка все еще рекомендует их ставить, когда речь идет о самом приложении, на практике это правило давно не соблюдается.
Из-за уникальности соцсети у слова проявляются сразу две сильные тенденции с одной стороны, за ним остается статус имени собственного, а с другой название сливается с такими значениями, как страница и аккаунт. Не забудьте подписаться и на мой Инстаграм russianpodcast там я публикую новости о моих путешествиях и изучении языков на русском, английском и французском.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка
Транслитерация
По примеру нескольких знакомых с детства слов согласные начали удваивать во многих заимствованиях, однако в таких случаях нужно ориентироваться на оригинал, а не на параллели в языке. По словам разработчика Кевина Систрома, они с Марком Кригером решили переименовать созданное ими приложение Burbn, почувствовав, что новое название лучше отражает то, что мы делали, своего рода мгновенные телеграммы.
Как перевести Инстаграм на русский на телефоне
В эпоху Твиттера и Инстаграм студенты выкладывают в сеть фотки с места преступления и посты в Фейсбук о том, где они были в этот момент, ещё до прибытия полиции. Я думала, что это будет хорошим шансом для нас повеселиться вместе и, типа, показать всем через инстаграм, что мы все еще можем веселиться как компания.

Инстаграм — instagrammed

В статье вы узнаете, почему инстаграм стал на английском языке, а также найдете пошаговую инструкцию, как сменить язык в Instagram обратно на русский. Многим пользователям Instagram знакома проблема, когда в очередной раз войдя в свой профиль, они видят, что весь текст на английском языке. Обычно такие сбои происходят в приложении после выхода обновлений. И, конечно же, далеко не все владеют английским настолько, чтобы самостоятельно разобраться как сменить язык в Инстаграме на русский язык. Более того, иногда даже после переключения языка на русский ничего не происходит и всё остаётся, как и было. Данная статья поможет вам понять, почему Инстаграм стал на английском языке, а пошаговая инструкция поможет это изменить.

  • Settings;
  • Account;
  • Language.

Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫 💫 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.